Главная Новости

LED - светильники

Опубликовано: 05.11.2018

видео LED - светильники

Очень крутой LED светильник Citilux Starlight CL70360R

Главное — они работают хорошо.

Светильники для аквариумов на технологии LED. Дают рост растениям, приятный свет для окраса рыб. Используют для открытых аквариумов. Мы довольно скептически относимся к LED освещению. Выгоды в экономии, как их расписывают — нет. Но у них есть ряд плюсов. Во первых — наш LED не дешевая лента, а драйверный вариант. Он греется, но выдает СТАБИЛЬНОЕ качество света. Мы проверили на практике — растения под ними РАСТУТ. И еще, что важно — нам нравится, как выглядит под ним аквариум. Свет приятен.



Данные светильники у нас не просто дань моде. Мы взвешенно оценили плюсы и минуса. Для маленьких аквариумов подобрать НОРМАЛЬНОЕ освещение всегда было проблематичным. Решения на Т8 лампах (Т5 оказалась совсем тупиковой технологией) начиналось с аквариума длиной 70 см. Так что в данном случае LED оказался лучшим решением.


Купил светодиодные светильники за 705 руб 3200 Lm 40 Ватт-моё мнение ТЕСТ

Еще нюанс — данное освещение рассчитано на аквариумы высотой до 50 см. (можно выше не в травниках). Более глубокие аквариумы нужно освещать совсем другими светодиодами, которые делаются под заказ. LED очень разный. Мы подбираем всегда ПРАВИЛЬНЫЙ вариант, не идя на компромиссы с качеством. Как нужно сделать — так и делаем.


Освещение в интерьере | Точечные светильники | Люстры | Светодиодные светильники | Светильники лофт

Современный дизайн

Только сверхъяркие, мощные 3Вт светодиоды с высоким соотношением светового потока к мощности (Лм/Вт)

Спектр светодиодов отвечает требованиям любых аквариумных растений, включая самые сложные. Аквариум выглядит красочным и неповторимым

Высокий индекс цветопередачи CRI >80

Диоды только с точной необходимой длиной волны, т.е. если это красный — то это пиковый красный 660 нм

Светильник делает аквариум современным и более привлекательным без использования крышки

Высокая степень безопасности и надежности

3D эффект: небольшое естественное волнение воды под светильником Blue Barbus создают эффект движения на поверхности растений и декораций, что визуально увеличивает объем аквариума. Это впечатляет!

Экономичный. Длительность бесперебойной работы до 50000 часов , низкая потребляемая мощность

Двойная влагозащита: кроме защитных стекол диоды и любые контакты покрыты специальным запатентованным диэлектрическим составом, что позволяет светильнику выдерживать полное погружение под воду

Послегарантийная поддержка, даже по прошествии гарантийного срока (12 мес) мы не бросаем наших клиентов и вы всегда можете обратится к нам за квалифицированным ремонтом или комплектующими

И самое главное — наши светильники являются полным решением света в вашем аквариуме под поставленные вами задачи, соответственно если вы купили наш светильник под форсированный травник — то это конец Вашего поиска, Вам не придется ничего докупать!

Отображаются все 4 результата

rss