Главная Новости

Купить насос повышения давления Ebara MULTIGO в инженерном центре Водос

Опубликовано: 07.11.2018

Центробежные многоступенчатые насосы вертикального типа Ebara MULTIGO предназначены для поднятия и дальнейшей передачи рабочей жидкости из колодцев и скважин в системы бытового водоснабжения. Насосы Ebara MULTIGO работают только с чистой незагрязнённой водой, в составе которой нет твёрдых, волокнистых или механических частиц мусора. Не рекомендуется применять насосные установки из данной линейки для перекачивания агрессивных и химически активных жидкостей, минеральных масел и маслосодержащих составов, горючих и взрывоопасных веществ (бензин, дизель, керосин).

В комплектацию однофазных электродвигателей, используемых в насосах MULTIGO, в обязательном порядке входит постоянно включенный конденсатор и тепловое роле, выполняющее роль защиты электромотора от перегрева.

Центробежные насосы Ebara MULTIGO являются моноблочными устройствами, то есть насос и электродвигатель — это единый функциональный узел. Охлаждение и смазку подвижных движущихся элементов устройства в моноблоках обеспечивает перекачиваемая жидкость.

Основным материалом для корпуса насоса, двигателя и вала является высококачественная нержавеющая сталь. Диффузор и рабочее колесо — композитный материал.

rss