Главная Новости

Купить кроссовки New Balance 577 – приобрести классику беговой обуви, прекрасно заменяющую каждодневные ботинки

Опубликовано: 16.10.2018

Нередко происходит так, что вещь, казалось бы, являющаяся весьма утилитарной, по каким-то причинам начинает использоваться «не по назначению».

К такому «неправильному» использованию можно отнести и кроссовки New Balance 577 . Их функциональность настолько многогранная, что из простых беговых кроссовок они легко перешли в каждодневную удобную и комфортную обувь. Не так давно представить себе на ногах бизнесмена, а тем более какой-либо политической именитости обычные кроссовки никто даже не мог, сейчас же, взглянув на десяток движущихся по улицам людей, мы без удивления замечаем, что, хотя бы одна пара каких-то «ранеров» красуется на женских или мужских ногах.

Кроссовки New Balance 577, выпуск первой пары которых был отмечен в 1989 году, претерпели не одно усовершенствование и стали не только классикой, как удобная спортивная обувь, но и как неотъемлемая часть стильного гардероба.

Со временем кроссовки были дополнены некой элегантностью и утонченностью, и это вызвало неоднозначную реакцию, чем четко разделило поклонников моделей 576 и 577.

Использование в подошве технологии Encap®, название которой говорит за себя - «еncapsulation» – герметизация, делает кроссовки влагонепроницаемыми, и им не страшны ни какие лужи, а ее жесткая упругость делает кроссовки New Balance 577 высоко амортизационными. В конструкции подошвы задействован и пенный материал этилен винилацетат (EVA). Легкий, упругий и быстро восстанавливающийся EVA, обладающий повышенной адгезией, не теряет своих свойств даже при низкой температуре. Для повышения износостойкости, гашения вибрации и повышения устойчивости спортсмена при изменении направления движения, элементы EVA заключены в защитную полиуретановую оболочку.

Верх кроссовок, разработанный лучшими дизайнерами компании, выполнен из натуральной замши, которая в сочетании со вставками из синтетической сетки с использованием технологий Encap® и Ndurance®, делает кроссовки прекрасно вентилируемыми, обеспечивая тем самым ступне комфортное состояние, следовательно, отсутствие потения и натирания.

Продуманная до мелочей колодка кроссовок New Balance 577 , несмотря на их предназначенность быть беговой обувью, и их внешний вид делает кроссовки обувью, которую любят люди, отдающие предпочтение уличному стилю одежды.  

Первые темно-синие они стали настоящей классикой для бегунов. Серо-черная расцветка, в которой выпускались кроссовки для солдат Израиля, стала любимой для поклонников стиля милитари. Выполненные в ярких расцветках, ассоциирующихся с активной энергией, зажигательной музыкой кроссовки 577 SeasidePack – это обувь современной молодежи. Теплые тона оливково-зеленого и коричневого цветов кроссовок «Farmers Market» связывают с природой и поэтому нередко эти кроссовки можно наблюдать на любителях турпоходов и пикников.

Купить кроссовки New Balance 577 , отвечающие всем вашим запросам, можно в нашем интернет-магазине. Для чего следует лишь изучить каталог, подобрать необходимую модель и сделать простой – в один клик заказ. Весь заказ курьером вам будет доставлен совершенно бесплатно.

 

При публикации материалов с сайта mykrosovkii.ru прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss