Главная Новости

Купить цемент М500 в мешках 50 кг и навалом

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить цемент М500 в мешках 50 кг и навалом

Сколько весит куб керамзита

Данный строительный материал применяют, как правило, при приготовлении бетонных растворов и других соединений, которые должны обладать определенной устойчивостью к холоду, воде и деформациям. Если сказать проще, цемент М500 необходим для строительства ответственных конструкций.


Цемент Лафарж — torgdom-shop.ru

Часто он применяется во время возведения промышленных объектов, зданий сельскохозяйственного назначения, а также построек, предназначенных для проживания. Растворы на основе цемента М500 очень быстро сохнут, из-за чего он востребован и при ремонтных работах. Может применяться при:


МЕЛЮЩИХ ТЕЛ ЦЕМЕНТА

создании растворов для бетона; оштукатуривании поверхностей; кладке; заливке стяжки пола и пр.

Несмотря на то что такой цемент очень востребован и обладает большим количеством преимуществ, его лучше не использовать в том случае, когда при строительстве в больших количествах применяется пресная или минерализованная вода.

Цемент данной марки может быть двух разновидностей – М500 Д0 и М500 Д20.

В составе цемента М500 Д0 нет никаких примесей. Особенно он востребован при возведении промышленных строений, иногда его добавляют в бетонные смеси, чтобы сделать их более прочными или обеспечить устойчивость к морозу или воде. Незаменим стройматериал при строительстве фундаментов. Результатом применения цемента М500 Д0 становится прочная и надежная, очень долговечная конструкция.

Цемент М500 Д20 содержит примеси, количество которых составляет 20%. Такой материал будет:

водостойким; невосприимчивым к отрицательным температурам; невосприимчивым к коррозии (отсутствуют деформации).

Применяется для изготовления строительных растворов различного назначения, для оштукатуривания поверхностей и при других строительно-ремонтных работах.

rss