Главная Новости

Купить электрокаменку для сауны и бани, спа-центра. Низкие цены, широкий выбор в интернет магазине WaterStore

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить электрокаменку для сауны и бани, спа-центра. Низкие цены, широкий выбор в интернет магазине WaterStore

Строительство и отделка сауны в Казани. Tulikivi, канадский кедр, термоабаш и другое!

Электрокаменка для сауны  или электрокаменка для бани позволит вам оценить все положительные моменты и избавит вас от необходимости задумываться о том, что нужно постоянно контролировать работу печи. Электрокаменка – сердце любой сауны и бани. Традиционно баня отапливается дровами, однако сегодня электрокаменки для сауны вышли на первый план, они просты в использовании, надежны, их работа стабильна и они легко регулируются. Любая, даже самая малая сауна в доме, даже квартире может оснащаться компактной электрокаменкой.



Устройство электрокаменки

Печи электрокаменки состоят из электронагревателя, корпуса и теплоизоляции. Внешняя часть покрыта пластинами из металла толщиной не больше 4 мм, где внутри размещены вертикальные каналы. Корпус наполняется промытыми камнями. От их размера зависит скорость прогрева парилки в сауне или бане. Стальные экраны играют роль теплоизоляции, которые располагаются друг за другом. Также, у электропечей существуют и пульты управления. Они позволяют задать температурный режим вручную или же автоматизировать этот процесс. Электрокаменки для сауны цена которых вас приятно удивит, можно приобрести в нашем интернет-магазине Waterstore.


2 СПОСОБА АРОМАТИЗАЦИИ ПАРА в бане, сауне, душевой кабине с парогенератором или хамам

Подключение электрокаменок для сауны или для бани осуществляется с выбора места. Электрокаменка для сауны устанавливается только на керамическую плитку, которая термоустойчива, а провода защищены от попадания влаги. Чтобы защититься от случайных ожогов необходимо все металлические элементы оградить деревянной решеткой.


Видеообзор двухместной инфракрасной сауны с гималайской солью

Купить электрокаменку для сауны или строить традиционую печь? 

Если вы задумались о покупке электрокаменки, то обратите внимание на факторы, которые влияют на цену электрокаменки для сауны или бани. На сегодняшний день производители почти на весь ассортимент товара указывают основные характеристики. Вследствие этого, определитесь - какого размера и мощности электрокаменка вам нужна. Электрокаменка цена которой рассчитана на любого потребителя, отличается лишь по характеристикам, которые вам необходимы для парилки и позволяют избежать переплаты.

Подключение электрокаменки осуществляется очень просто, требуется сеть в 220 В с достаточно стабильным напряжением. Купить электрокаменку для сауны можно в нашей компании. Если вам нужна электрокаменка в баню, интернет магазин Waterstore с радостью поможет вам сделать правильный выбор.

Можно ли поливать камни электрокаменки водой?

Можно. Все электрокаменки для сауны надежно изолированы и рассчитаны на использование «веселыми компаниями», которые поливают камни электрокаменки не только водой, но и пивом. Однако стоит быть осторожными, не лить много воды, не допускать охлаждения электрокаменки, ведь это может навредить тэнам и защитным материалам.

Купить электрокаменку в Киеве и Украине а так же оборудование для бассейна можно в интернет магазине Waterstore! Всегда широкий выбор, низкие цены на электроккаменки, прекрасный сервис и качественные консультации. Продажа электрокаменок для сауны осуществляется в режиме онлайн или же по телефонам указанным на нашем сайте.

rss