Главная Новости

Купить объемную георешетку с доставкой в Москве и МО

Опубликовано: 12.10.2018

Георешетка используется для армирования грунта при проведении дорожно-строительных и ремонтных работ, при укреплении набережных, насыпей и при разнообразных ландшафтных работах.

Благодаря сотовой структуре георешетки, на поверхности грунта образуется недвижимая «плита» (из наполнителя, в качестве которого может быть использован песок, кварц, бетон и так далее), с высотой равной высоте использованной решетки.


Планировка площадей, верха и откосов земляных сооружений ручным способом. Видео в HD.

Область применения

Сфера использования георешетки обширна. Она применяется в процессе осуществления дорожно-строительных работ, укрепления насыпей, набережных. Главное предназначение решетки – создание армированного грунта. Полотно с сотовой структурой используется для укрепления откосов и других склонов. В этих случаях это оптимальный вариант для создания армированной и стабилизирующей конструкции.

Технология производства полотна зависит от компонентов, которые лежат в основе его состава и характера предназначения. Полотно бывает нескольких видов:

плетеное; тканое; сваренное с помощью ультразвука; экструдированное; тянутое из перфорированного листа.

В зависимости от того, какой георешёткой в соответствии с технологией вы должны воспользоваться, стоимость ее может варьироваться в значительных пределах, но все всегда можете быть уверены в том, что ценагеорешеток, реализуемых нашим магазином, максимально доступна.Сотрудничая с нами,вы гарантированно не только приобретете качественный материал, но и сэкономите денежные средства!

Положительные характеристики

нетоксичность сырья, из которого изготавливается полотно. Благодаря этому георешетки не разлагаются в почве, отличаются долговечностью и невосприимчивостью к действию окружающей среды; монтаж может быть проведенпри температуре от -40 до +60 градусов; высокая степень защиты грунта – этой характеристики можно добиться путем использования перфорированной решетки с улучшенными дренажными свойствами; простота и быстрое осуществление монтажных работ при укреплении откосов – отсутствует необходимость в использовании спецтехники; компактность, удобство хранения.

В интернет-магазине STSGeo вы найдете широкий ассортимент георешеток по цене от 58 руб/м2.

Для получения подробной информации о продукции достаточно связаться с нашими менеджерами. Специалисты компании помогут сделать правильный выбор и оформят покупку.

Доставка осуществляется по Москве и области.

 Информация по теме:

rss