Главная Новости

Купить дизель генератор Eisemann в Москве недорого можно в компании "ЭнергоПроф"

Опубликовано: 30.09.2018

Так же как и сварочные генераторы других производителей, техника Eisemann имеет два режима работы: «сварка» — позволяющий проводить сварочные работы различного типа и «генератор» — позволяющий использовать установку в качестве резервного источника энергоснабжения.

Огромное значение имеют диаметр электрода, тип двигателя (бензиновый или дизельный) и его мощность. Использование сварочного бензогенератора Eisemann оправдано для полупрофессиональной сварки или для проведения сварочных работ в домашних условиях, а вот оборудование с дизельным двигателем более подходят для выполнения профессиональных работ. Именно дизельные сварочные генераторы, выпускаемые под брендом Eisemann, предпочитают использовать профессиональные сварщики Москвы и других крупных городов России.

Генератор для сварочных работ может запускаться вручную или с использованием электрического стартера. Практически каждый сварочный генератор Eisemann имеет жесткую и прочную конструкцию и предназначен для работы в сложных условиях.

rss