Главная Новости

Купить дюбель гвоздь : дюбель гвозди цена

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить дюбель гвоздь : дюбель гвозди цена

Дюбель-гвоздь 6х60 PZ2 - купить КРЕПЕЖ «То, что надо!» - купить дюбель гвоздь метизы крепеж Москва

Купить дюбель гвозди для пистолета в Москве, Ореле, Туле, Курске, Белгороде, Воронеже, Сочи можно как оптом, так и в розницу. Обеспечиваем доставку по всей России. Вы можете купить дюбель гвозди для монтажного пистолета в данном интернет магазине как импортного, так и отечественного производства.  



Изделия применяются для пристрелки элементов конструкции производственных зданий и сооружений в качестве детали соединения. Упаковка деревянная или гофра тара.

Рассмотрим популярные запросы изделия c длиной 40:

4,5х 40 дюбель-гвоздь оцинкованный  - это изделие используется только для работы с монтажным пистолетом. Возможные варианты диаметра: 3,7 мм и 4,5 мм. Купить дюбель гвозди для пистолета можно в этом разделе сайта.


Виды и цена гвоздей.wmv

Дюбель гвоздь металлический 6х40  – это забиваемый вариант. Применяется для создания несъемных конструкций и элементов. Работа с ним ведется ручным инструментом (молоток)   Дюбель гвоздь с бортиком 6х40 (потайной бортик)  – в обиходе называется «дюбель для быстрого монтажа». В предварительно просверленное отверстие его можно просто и быстро забить любым ручным инструментом. Дюбель гвоздь с бортиком демонтируется по необходимости при помощи обычной крестовой отвертке (гвоздь в этом "дюбель-гвозде" представляет собой гвоздь-шуруп со "смазанной резьбой", которая при забивании не распарывает пластиковый дюбель, а распирает его и при демонтаже позволяет его выкрутить из пластика)

Вы можете получить быструю и квалифицированную консультацию связавшись по телефону, в случае если вы определились с покупкой – воспользуйтесь формой интернет-магазина для отправки заявки! 

Обращаем Ваше внимание, что цены на сайте даны на условии франко-склад г.Москва!

rss