Главная Новости

Krzaczek SKG

Опубликовано: 04.10.2018

видео Krzaczek SKG

Котел длительного горения Krzaczek SKG

Котлы длительного горения Krzaczek SKG приспособлены для работы на твердом топливе: древесине, брикетах и каменном угле. Котлы данной серии способны работать на одной закладке 10-18 часов. Котлы Krzaczek SKG используются для отопления жилых домов, торговых объектов и небольших производственных площадей с максимальной площадью 330 м2.  Линейка по мощности Krzaczek SKG: 10, 12, 15, 18, 24, 29, 36, 48 кВт.  Котлы могут инсталлироваться в системы, как с естественным, так и с принудительным движением теплоносителя с помощью циркуляционного насоса.


Krzaczek Piece - Film instruktażowy cz.1

Котлы Krzaczek SKG оборудованы электронной системой управления, которая обеспечивает высокий КПД за счет оптимальной подачи воздуха и качественного управления циркуляционным насосом. Корпуса котлов производятся из сваренных между собой стальных аттестованных листов. Топка котлов разделена трубами с теплоносителем на камеру сгорания и каналы для движения выхлопных газов к дымоходу.

Особенности:

Внутренняя камера производится из стали 6мм; Минимальный уровень выбросов в окружающую среду; Установлена изоляция, толщиной 40мм; Рабочий интервал температур 60-90 0С; Высокий уровень КПД (76-83%).
rss