Главная Новости

Кровля выполненная из профнастила

Опубликовано: 17.10.2018

видео Кровля выполненная из профнастила

Как сделать фронтон из профнастила. Строительство гаража и бани.

Профнастил для кровли — дешевле нет

Так как цена данного строительного материала очень невысока, то мы сегодня имеем возможность видеть столь большое число кровель, выполненных с его применением. При этом крыши вовсе не выглядят однообразными, поскольку на рынке представлено много разновидностей металлопрофиля, которые отличаются по форме, цвету и выбранному покрытию.



Купить листы профнастила довольно просто. Если вы находитесь в Крыму, то на сайте Sevroof можете подобрать конкретную марку металлопрофиля для собственных нужд. У нас постоянное наличие товара на складе, а также собственная служба доставки, потому ждать долго не придётся.

Монтаж металлопрофиля

Работа с данным кровельным материалом довольно несложная. Для опытного кровельщика не составит никакого труда в поставленный срок выполнить монтаж металлопрофиля на крыше вашего дома. Конечно, сам процесс довольно трудоёмкий и требует наличия определённых навыков, потому мы рекомендуем обращаться только к специалистам. Монтаж профнастила своими руками делать не рекомендуется, если вы ранее не работали с этим материалом, так как велика вероятность допустить ошибки, исправлять которые впоследствии будет значительно дороже и сложнее.


Кровлю нужно сносить

Преимущества металлопрофиля

Профнастил обладает рядом преимуществ, благодаря которым выбор делается именно в его пользу в тех или иных случаях.

Небольшая масса. По этой причине транспортировка материала значительно проще, подготовка к монтажу и собственно сам монтаж выполняется довольно легко.

Высокие эксплуатационные свойства. Металлопрофиль очень устойчив ко всякого рода механическим воздействиям. Также не боится атмосферных воздействий. На протяжении всего срока службы он не претерпевает каких-либо деформаций, как будто только с конвейера.

Есть ещё масса других положительных свойств, которые просто не уместились бы в рамках одной публикации, потому рассматривать их здесь мы не будем.

Важно отметить следующее. Металлопрофиль — материал хоть и простой, однако, требует профессионального подхода при монтаже. Потому самостоятельно выполнять монтаж профнастила мы крайне не рекомендуем. Гораздо выгоднее пригласить бригаду кровельщиков, которая быстро справится с любым фронтом работ по обустройству кровли. На сайте Sevroof указаны телефоны такой компании, по ним можно получить подробную консультацию по любому из кровельных материалов и работ, а также заказать нужную кровлю или услугу. Обращайтесь!

rss