Главная Новости

Изготовление навесов из мягкой кровли (гибкой черепицы) в Краснодаре

Опубликовано: 12.10.2018

видео Изготовление навесов из мягкой кровли (гибкой черепицы) в Краснодаре

Навес с влагостойкой фанерой под мягкую кровлю НП-10 - ООО ''Стальной Декор''

Строительство навеса из мягкой кровли будет наиболее актуальна для участков, где остальные здания или сооружения (гаражи, бани, подсобные помещения) имеют такую же крышу, отлично сочетается материал со зданиями из кирпича, дерева или имитацией под него. При изготовлении навеса из гибкой черепицы мы также можем предложить украсить его декоративными коваными элементами.



Цвета мягкой кровли для навесов

Цена изготовления и установки навеса из мягкой кровли (гибкой черепицы) зависит от общей площади покрытия (расход профильной трубы на каркас), сложности геометрии кровли, особенностей участка и территории (ветровая, снеговая нагрузка). Для полноценного расчета потребуется выезд специалиста-замерщика для проведения замеров и осмотра, после этого мы сможем сказать точную сумму и сроки.


Как правильно выполнить монтаж кровли для навеса

Навес из гибкой черепицы — система водослива

Но при монтаже навеса из мягкой кровли также важным становится и создание полноценной системы отвода воды, особенно если площадь конструкции большая и вы не хотите видеть во дворе лужи и потеки. Для таких случаев создается система водослива (материал — профильные трубы, желоба с оцинкованным и полимерным покрытием), которая может быть окрашена в выбранный клиентом цвет или под тон самой гибкой черепицы.

rss