Главная Новости

Испанcкая плитка и керамогранит - одна из лучших на рынке плитки - Мои статьи - - Каталог деловых статей - Лучшие новости и развлечения на сайте best4best.ru

Опубликовано: 15.10.2018

Испания - лидер в производстве керамической плитки

Испания - одна из ведущих стран по производству керамической плитки. Керамическая плитка из Испании отвечает всем требованиям рынка: она красива, доступна по цене, обладает повышенной прочностью. Мировые производители, чтобы удовлетворить различные эстетические вкусы, выпускают многочисленные дизайнерские коллекции керамической плитки. Испанская керамическая плитка отличается классическим дизайном, а по размеру и форме керамическую плитку делят на плитки большого и малого формата, горизонтальные и вертикальные. Керамическая плитка из Испании малого формата используется в создании кухонных фартуков и облицовке стен в ванной, а широкоформатная керамическая плитка применяется в больших масштабах - в декорировании лестниц, полов. Декоративные особенности керамической плитки из Испании практически не ограничены. Среди коллекций керамической плитки производства Испании есть рельефные, шероховатые, для тех, кто ценит не только внешний вид облицовочных материалов, но и ощущения, которые они вызывают.

Необычность формы и дизайна керамической плитки из Испании обеспечивает неизменный успех во всем мире. Керамическая плитка из Испании очень популярна и у российских потребителей, поскольку имеет идеальное соотношение цены и качества. Так же, как и керамогранит, керамическая плитка используется в отделочных работах и художественном декорировании помещений.

Керамогранит имеет много преимуществ перед натуральным гранитом. Так же, как и натуральный, керамогранит обладает высокой экологичностью. Во многом это заслуга природных компонентов, которые применяются в производстве керамогранита . Одним из самых главных преимуществ керамогранита перед природным является его высокая прочность. Керамогранит морозостоек, не поддается влиянию воды, температурным перепадам и механическим воздействиям. Благодаря тому, что производством керамогранита занимаются крупные компании, стоимость керамогранита значительно ниже натурального гранита. И, наконец, керамогранит выпускается в широкой цветовой гамме, что делает его эстетически привлекательным. К тому же керамогранит можно использовать не только для создания внутренних интерьеров, но и при облицовке фасадов, лестниц и т. д.

http://www.internationalceramics.ru

Если еще совсем недавно керамогранит и керамическая плитка использовались в основном для создания полов на кухне, в ванной и других проблемных помещениях, то сейчас при помощи керамогранита и керамической плитки создаются уникальные мозаичные полы и настенные композиции.

rss