Главная Новости

Искусственный камень на заказ

Опубликовано: 11.10.2018

видео Искусственный камень на заказ

Матовая полировка искусственного камня

При выборе отделки дома мы хотим, что бы он был не похож на другие. Был  лучше, красивее, оригинальнее. Однако  чаще всего промышленность подстроена под вкус широких масс и найти что-то, что было бы нетривиально и смело, не всегда получается.



Для того чтобы удовлетворить требовательного и оригинального заказчика многие успешные производители  наладили изготовление искусственного камня на заказ. Это не требует многих затрат и усилий, поэтому цена  на искусственный камень обычно не сильно превышает таковую на стандартный модельный ряд. Благодаря заказу искусственного камня вы сможете приобрести именно то, что ответит вашим требованиям на 100%, без нюансов и уступок.


Полировка искусственного камня CORIAN. Столешницы под заказ

Сделав искусственный камень на заказ, вы сможете воплотить в нем все фантазии –  оригинальную цветовую гамму или форму, имитацию кирпича . Это, безусловно, поможет сделать ваш дом более привлекательным. И не только вы получите удовольствие от созерцания нового облика вашего дома, но и ваши гости будут приятно удивлены вашим хорошим вкусом и незаурядными дизайнерскими способностями.


Технология изготовления изделий из жидкого гранита GraniStone

Но есть и другая особенность заказа искусственного камня. Вы можете довольствоваться и стандартным модельным рядом , но не самостоятельно забирать товар, а воспользоваться нашей службой доставки. Такой способ существенно сэкономит ваше время и сделает покупку еще более приятной.

Для того чтобы заказать искусственный камень от компании «Рокпрестиж», вам совсем не потребуется много времени. Оформите заказ через анкету на нашем сайте и уже через несколько дней сможете довольствоваться вашей покупкой. Если же вы хотите удивить свою семью и гостей оригинальным видом дома, то позвоните по телефону и узнайте у наших менеджеров возможности изготовления камня на заказ. 

Возврат к списку

rss