Главная Новости

Искусственная трава: места применения и основные достоинства покрытия

Опубликовано: 12.10.2018

видео Искусственная трава: места применения и основные достоинства покрытия

❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 3: "Статус КВО" (аудиокнига)

Искусственная трава — современная и превосходная замена природному дерну, в тех местах, где выращивание настоящей травы — невозможно.



Синтетическое покрытие не просто подменяет, а искусно имитирует настоящую зелень, но теперь вам не нужно сеять семена и заниматься выпалыванием сорняков или организовывать полив. Теперь, обустройство спортивных площадок для любого вида спорта, а также аккуратные газоны и даже внутренние интерьеры – дело нескольких минут!


NASH 2014 Carp Fishing DVD FULL MOVIE in 12 languages Kevin Nash Alan Blair

Места применения

Где можно встретить такое покрытие? Да, практически на каждом шагу! Искусственная трава используется для организации и проведения спортивных мероприятий, в спортшколах и клубах, для обустройства футбольных стадионов, площадок для гольфа и теннисных кортов.


Очень простой способ, как сделать ванну белоснежной! ✔Elena Matveeva

Невероятно реалистично смотрится синтетическое покрытие и в ландшафтном дизайне, причем, как для индивидуальных, так и для общественных заказчиков. Приусадебные участки, парковые зоны, зеленые насаждения в черте города и на территории развлекательных учреждений, газоны возле административных, торговых или промышленных зданий – в этих местах искусственная трава используется гораздо чаще, чем настоящая.

Можно встретить искусственную траву и во внутренних интерьерах – для фотозон, игровых площадок в закрытых помещениях, для обустройства и декорирования витрин, развлекательных помещений и зон отдыха.

Достоинства

Почему же синтетическое покрытие пользуется таким успехом? Если вкратце, то искусственная трава – более стойкая, долговечная и неприхотливая к окружающей среде. При этом, она выглядит абсолютно настоящей, легко приводится в порядок или заменяется новым покрытием. Синтетическим материалам, из которых изготовлено такое покрытие, не страшны погодные условия (мороз, палящий зной, прямое УФ-излучение, обильные осадки), механические воздействия и бытовые загрязнители. Декоративные газоны и площадки из искусственной травы стойко переносят самую активную эксплуатацию на протяжении 8-10 лет. При этом, синтетика, несмотря на свое «химическое происхождение», никоим образом не вредит окружающей среде или здоровью человека.

Искусственная трава – это совершенно уникальное и практичное покрытие для различных сфер использования, которое практически неотличимо от настоящей травы, но более практичное и функциональное по своим эксплуатационным свойствам. Не бойтесь экспериментировать и использовать для реализации своих интерьерных или ландшафтных идей современные достижения и технологичные новинки. Однако, доверять стоит лишь проверенным производителям и продавцам – тогда, потрясающий результат вам обеспечен!

rss