Главная Новости

Интерьер зала в доме

Опубликовано: 01.10.2018

видео Интерьер зала в доме

Выбираем стиль интерьера гостиной

Зал частного дома – это такое некое сердце, поэтому дизайн зала в доме так важен. Ведь здесь отдыхают все члены семьи, здесь вы встречаетесь со своими гостями и проводите домашние праздники в кругу родственников.



Привила дизайна интерьера в доме:

1. Зрительно судить о гостиной нужно по соотношению свободной площади к заставленной. Лучшим вариантом является, когда этот коэффициент равен единице

2. Интерьер зала в доме нельзя назвать цельным без смыслового центра, которым может являться камин либо домашний кинотеатр


интерьер зала фото 9

3. При планировке дизайна зала дома нужно учитывать, что если общая площадь является больше чем 35 кв. м, то зал должен быть примерно равен по ширине и длине. Это позволяет создать более комфортную обстановку интерьера.

4. В зале дома обязательно должны быть уютные кресла и диван, Но не обязательно одного стиля. Могут быть как классического, так и современного.


ДИЗАЙН ЗАЛА или гостиной ❖❖❖ Тенденции 2017 года

Какой стиль выбрать?

Конечно, основным правилом при дизайне зала в частном доме является то, что вы изначально должны понять, какой стиль вы хотите сделать. Ведь материалы, которые продаются, позволяют сделать любой стиль вашего зала.

Мы рассмотрим самые популярные:

1. Дизайн зала в восточном стиле. На полу большинство ковров. Предпочтение отдается ярким цветам. Мебель в основном не высокая, которая имеет обтекающую форму с множеством подушек и разных аксессуаров.

2. Классика. Главным интерьером этого стиля являются натуральные материалы: дерево, камень, паркет.

3. Дизайн зала в доме в стиле электрика. Это та же классика но немного на современный лад. Где старинный декор совмещается с новейшей техникой и это все дополняется большим камином. Но главным принципом этого стиля являются, то, что все предметы между собой должны гармонировать как по цвету, так и по фактуре.

4. Хай-тек. Стиль, направленный на молодое поколение, которое не предпочитает видеть классические стили. Хай тек пердполагает различные перегородки из пластика, стеклянные полочки, современная технику и этому всему присуща сдержанность.

Цвета же в этом стиле от металлических оттенков до песочного, белого и серого цветов.

Множество фото с примерами дизайна зала в частном доме вы можете найти на просторах интернета. Они, несомненно, помогут определиться в Вашем выборе.

Мы в вас верим! Главное определиться с выбором и делать все внимательно и со вкусом. Не бойтесь экспериментировать, соблюдайте наши правила и претворяйте свои фантазии в жизнь! Живите в доме совей мечты!

Post Views: 1

rss