Главная Новости

Инфракрасные теплые полы: удобно, доступно, безопасно

Опубликовано: 12.10.2018

видео Инфракрасные теплые полы: удобно, доступно, безопасно

Мобильный теплый пол Теплолюкс Express

Развитие технологий идет семимильными шагами, и это касается абсолютно всех сфер человеческой жизни. Отопление не стало исключением, наоборот, практически каждый год появляются революционные новинки, которые постоянно превосходят друг друга.


Лучшая система отопления частного дома!

Одной из таких новинок стали инфракрасные теплые полы. В отличие от своих аналогов, они имеют огромнейшее количество преимуществ, но в то же время лишены их недостатков. На сегодняшний день, это несомненно самый совершенный вид отопления. Давайте разберемся, что же это такое, и почему сегодня, это самый лучший выбор. По сути, инфракрасный теплый пол, это прочная и тонкая пленка, на которую нанесен специальный нагревательный слой. Кстати, слово полы, весь условно, ведь такие инфракрасные пленки можно устанавливать и на стены. Если вы хотите купить инфракрасный теплый пол, то узнайте подробнее… в специализированном интернет магазине.


Как сделать и правильно утеплить баню, какую печь для бани выбрать

Также пленка покрыта специальным пластиковым элементом защиты, и встроенными медными элементами. В общем, конструкция крайне проста, но зато очень эффективна. Во-первых, стоит отметить элементарность монтажа. Даже если вы будете делать все самостоятельно, то за один – два дня сможете полностью установить инфракрасные теплые полы по всему дому. Для этого вам не потребуется специальных инструментов, знаний или умений. Во-вторых, инфракрасные теплые полы не сушат воздух, что несомненно очень важно.

Все дело в том, что он попросту не контактирует с обогревательными элементами, а значит влажность остается на нормальном уровне. Помимо этого, данный вид полов обогревает всю площадь, не оставляя холодных пространств. Также теплый воздух поднимается с самого низа, а значит больше тепла будет задерживаться в помещении. Это играет очень важную роль, ведь вам не придется переплачивать за потерянное тепло. Еще одним несомненным плюсом является то, что вы можете использовать ИК-полы локально, в определенных комнатах, или полностью во всем доме. Сверху, на ИК-полы вы можете класть практически любые виды декоративного покрытия. Ламинат, линолеум, паркет, все что вам захочется. И еще кое-что. В случае необходимости, вы можете демонтировать ИК-полы, и установить их в другом месте.

Похожие публикации

rss