Главная Новости

Heiztechnik HT Plus

Опубликовано: 04.10.2018

видео Heiztechnik HT Plus

Обзор твердотопливного котла Heiztechnik HOLZ NEW PLUS 15. Котел в работе.

Heiztechnik HT Plus – отопительные котлы предназначены для отопления помещений с площадью обогрева 50-450 м2. Линейка по мощности Heiztechnik HT Plus: 15, 25, 35, 45 кВт.  Основным топливом является: каменный уголь, древесина, мелкий уголь и брикеты. Данная модель является усовершенствованной версией котлов HT, отличаются увеличенной загрузочной камерой и длительной работой на одной закладке топлива (до 24 часов при работе на угле). Большая загрузочная камера дает возможность использования древесины длиной 45 см и упрощает чистку топки.


napowietrzanie - kocioł zasypowy HT PLUS (Heiztechnik) Mistrz-instalacji

Котлы Heiztechnik HT Plus  оборудованы автоматической системой управления с простой в использовании панелью и дисплеем. Автоматика управляет циркуляционными насосами отопления и водоснабжения, а также работой вентилятора. Для поддержания комнатной температуры автоматическую систему  можно доукомплектовать температурным датчиком.


котел Heiztechnik Q Plus comfort

Для подачи первичного воздуха установлен вентилятор, который дозирует подачу воздуха в зависимости от требуемой мощности котла. В отсек горения инсталлированы сопла для подачи дополнительного воздуха, с помощью которого происходит дожигание газов. Данный механизм обеспечивает качественное сжигание топлива, за счет чего КПД котлов достигает 85%.

Преимущества:

Высокий уровень КПД; Увеличена топливная камера и большое загрузочное окно; Работа на одной закладке до 24 часов на угле; Инновационная система управления.  

Похожие товары

Комплектующие

ОТЗЫВЫ

Пока нет отзывов о данном товаре — будьте первым!

написать отзыв

Бесплатная доставка по адресу

Только сертифицированная продукция

Официальная гарантия

Постгарантийное обслуживание

Самые доступные способы оплаты

14 дней на обмен

Кредитная программа

Товары данного производителя

Для линейки пеллетных котлов Heiztechnik HT DasPell основным видом топлива служат пеллеты. Основу серии составляет высококачественный теплообменник с высоким показателем КПД. В пеллетных котлах фирмы Heiztechnik применяется горелка нового поколения с механизмом избавления от образовавшегося шлака в процессе горения топлива низкого качества. Так же котлы могут быть укомплектованы поворотной горелко Серия котлов Heiztechnik HT представляет собой универсальные твердотопливные котлы, работающие на всех видах топлива: уголь, угольная пыль, древесина и ее отходы, а так же различные топливные брикеты. Электроника котла позволяет производить контроль сразу за двумя системами - сжигания топлива и подогрева воды для горячего водоснабжения. Оснащается вентилятором с частотным регулированием. Котел на твердом топливе Heiztechnik Q Eko предназначен для обогрева помещений и нагрева воды для системы горячего водоснабжения с помощью бойлера косвенного нагрева, отапливаемая площадь составляет 50 - 750 м2 Heiztechnik Q Plus – отопительные котлы длительного горения, предназначены для работы на каменном угле и древесине, в качестве резервного топлива возможно использование угольной пыли и брикетов. Длительность горения на угле может достигать 24 часа на одной загрузке. Котлы данной серии используются для отопления помещений, площадью 50-750 м2. Автоматика позволяет управлять системой водоснабжения. HEIZTECHNIK Q HIT PLUS – современные отопительные котлы оборудованы автоматикой и вентилятором для подачи воздуха, с возможностью регулировать подачу горячей воды (дополнительная опция). Котлы предназначены для традиционного сжигания древесины, угля и брикетов. Heiztechnik Q HIT применяются для отопления жилых и небольших коммерческих помещений, площадь которых 30-350 м2. Линейка по мощности Heiztechnik Q HIT: 7, 11, 15, 20, 25, 30, 35 кВт. В качестве топлива используется: уголь, брикеты и древесина. Корпуса котлов HEIZTECHNIK производятся с применением новых технологий обработки из высококачественных стальных листов, толщиной 5 мм.
rss