Главная Новости

Готовые навесы из поликарбоната для автомобилей размеры расчет дешево

Опубликовано: 05.10.2018

видео Готовые навесы из поликарбоната для автомобилей размеры расчет дешево

Беседка для дачи своими руками. Супер дешево и просто!
Навесы из поликарбоната
высота,    ширина,    длина стоимость за кв. м.
любая от 27000 руб.

Если вы являетесь владельцем автомобиля, то в обязательном порядке необходимо позаботиться о создании оптимальных условий для автомобиля, которые смогут обеспечить его сохранность. К примеру, если у вас есть дачный участок, но расположить на нем гараж не имеется возможности можно приобрести готовые навесы для автомобилей в нашей компании.



           Чаще всего сегодня навесы для автомобилей изготавливают из металлического каркаса, а крыша накрывается таким материалом, как поликарбонат, который в последнее время смог вытеснить большое количество строительных материалов и занять лидирующие позиции по продажам. Все это обуславливается его свойствами. Поликарбонат имеет высокую прочность, гибкость, может выдерживать низкие и высокие температуры окружающей среды, а также имеет отличную прозрачность.

Наша компания для своих клиентов может предоставить навесы для автомобилей дешево , что станет прекрасной альтернативой гаражному помещению, которое не всегда имеется возможность построить из-за ограниченности территории. Также для своих клиентов мы производим навесы из поликарбоната расчет , которых приводиться специалистами в этой области. При расчете всегда учитываются особенности участка и пожелания клиента.


Навес своими руками часть 1

Навесы из поликарбоната размеры , которых подбираются с учетом требований клиента и в зависимости от автомобиля, который должен находиться под ним. Такой навес сможет обеспечить защиту вашей машины от воздействия атмосферных осадков и ультрафиолетового излучения, а как мы знаем, все эти факторы негативно сказываются на внешнем виде транспортного средства.


Навес для машины своими руками

            Односкатные навесы из поликарбоната   - это конструкция, которая чаще всего используется во время возведения навеса вплотную к зданию. Такой подход сможет обеспечить надежность конструкции и сэкономить затраты на строительные материалы. Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

rss