Google Nexus 5X

1 Все заявки на срок службы батареи являются приблизительными и основаны на среднем профиле смешанного использования, который включает как использование, так и время ожидания. Фактическая производительность батареи будет варьироваться и зависит от многих факторов, включая силу сигнала, конфигурацию сети, срок службы батареи, рабочую температуру, выбранные функции, настройки устройства, а также передачу голоса, данных и другие схемы использования приложения.

2 По сравнению с Nexus 5 и Nexus 6.

3 Вместо пароля только ваш отпечаток пальца может получить доступ к вашей электронной почте и фотографиям или совершать покупки на Android Pay. Android Pay доступен только в США.

4 Устройства Nexus 5X и Nexus 6P получают последнюю версию Android непосредственно от Google. Эти устройства будут получать обновления версии Android в течение как минимум двух лет с момента, когда устройство впервые стало доступно в Магазине Google. После выпуска обновления может потребоваться до двух недель или дольше, чтобы оно достигло вашего устройства, в зависимости от вашего оператора.

Вернуться к началу