Главная Новости

Где купить гнутые арматурные элементы?

Опубликовано: 17.10.2018

видео Где купить гнутые арматурные элементы?

Производство композитной стеклопластиковой сетки

Монолитный бетон все чаще используется в жилом и промышленном строительстве, а значит, широко востребованы и гнутые арматурные элементы, которые необходимы для укрепления бетона. Эта разновидность металлопроката позволяет получать конструкции любой степени сложности, а изготавливаются они на специальных гибочных станках. Конечно, можно изготовить гнутые арматурные элементы самостоятельно, но времени и затрат труда на это уйдет гораздо больше, и не факт, что полученным результатом вы останетесь довольны. Вся продукция, изготовленная с помощью станков, сертифицирована, к тому же, можно получить различные типоразмеры, сложные конфигурации, профили и формы изделий. Мы всегда идем навстречу нашим заказчикам, предлагая им предоставлять свои чертежи и спецификации, по которым мы произведем необходимые изделия металлопроката. Перечень гнутой арматуры состоит из десятков разнообразных элементов, а при изготовлении используются арматурные стержни различного диаметра.



Данную продукцию можно разделить на виды в зависимости от их предназначения:

изготовление плоских сварных сеток, изготовление плоских армакаркасов, арматурная заготовка, изготовление хомутов, крепежных элементов, скоб для металлоконструкций, бетонных конструкций.

Сегодня гнутые арматурные элементы купить не составит сложности, а их стоимость зависит от некоторых факторов:


Как согнуть металл на холодную, делаем кольца Д10мм

вид и сорт металла, размер элементов, сложность изготовления, количество сторон, углов, загибов, точность геометрических размеров.

Гнутые арматурные элементы предназначены для усиления определенных участков бетонных конструкций – балки, фундаменты, перекрытия, участки сопряжения ростверка, концевые участки стен.


Рабочий стол для гибки арматуры

Отметим некоторые преимущества использования гнутых арматурных элементов:

сокращение производственного процесса, экономия производственных площадей, снижение затрат на наемный труд при выполнении строительных работ, уменьшение издержек производства, снижение себестоимости строительства, существенная экономия на транспортных затратах – продукция доставляется компанией – производителем по указанному адресу, нет необходимости нанимать длинномерный транспорт, изготовление в минимальные сроки и в любом количестве за счет точных геометрических размеров, полное отсутствие отходов при монтаже.

Стоимость заказа рассчитывается при предварительной заявке.

rss