Главная Новости

Где применяются рулонные газоны?

Опубликовано: 12.10.2018

видео Где применяются рулонные газоны?

Рулонный газон технология укладки
Ровный и аккуратный газон – идеальное покрытие для проведения различных спортивных соревнований. Рулонный газон поможет создать теннисный корт, волейбольную или футбольную площадку за пару недель.

А значит, можно не опасаться получения различных травм во время подвижных игр. Ведь слой рулонного газона за это время пустит корни в почву и не будет сдвигаться, как это может случиться с иными видами покрытий.



Да и детская площадка для игр станет намного удобнее и безопаснее, если постелить на ней рулонный газон: ваш ребенок не поранит руки и ноги, если упадет на мягкую траву. К тому же в отличие от искусственных покрытий, рулонные газоны экологически чистые, что особенно важно на детских площадках.


Стандартный рулонный газон

Рулонный газон преобразит и частный двор, и городской пейзаж

Достаточно быстро рулонный газон позволяет преобразовать невзрачный пустырь в шикарную зеленую лужайку. Это можно сделать в частном имении при новом строительстве и для того, чтобы преобразовать уже жилой двор. Всегда зеленый газон добавит свежести и радостного настроения.

Широко используются рулонные газоны и для обустройства городских зеленых зон. Газоны, находящиеся рядом с различными учреждениями и магазинами, порадуют всех жителей города.

Идеальное решение и легкий уход

Использование рулонного газона для создания зеленой зоны является идеальным решением, если не хватает времени на выращивание посевного газона. Трава очень хорошо приживается на новой почве, образуя яркое покрытие насыщенного зеленого цвета. К тому же количество сорняков на рулонных газонах минимально, что также облегчает уход за газоном. Трава рулонного газона растет медленно и крайне равномерно.

Таким образом, при помощи рулонного газона вы сможете за короткое время преобразовать неухоженную луг или голый грунт в замечательную зеленую лужайку.

rss