Главная Новости

Фракционное неабляционное омоложение лица в Медицинском центре «Академия VIP» по оптимальным ценам

Опубликовано: 05.10.2018

В современном мире каждая женщина стремится выглядеть не просто молодо и привлекательно, но и старается сохранить красоту, дарованную природой.

Считается, что современная аппаратная косметология останавливает время. Для этого она имеет в своем арсенале множество различных процедур, среди которых можно выделить фракционное неабляционное омоложение кожи лица, которое успешно проводят в клинике «Академия VIP» по привлекательным ценам. Именно эта процедура придется по душе многим, ведь она не имеет реабилитационного периода, тем самым позволяя сохранить привычный ритм жизни.

Фракционное неабляционное омоложение кожи лица — это инновационная лазерная процедура, которая позволяет безболезненно, без повреждения кожи и реабилитационного периода получить омолаживающий эффект.

Лазерный луч проникает в глубокие слои дермы без повреждения поверхностного слоя.

На уровне сетчатого слоя дермы происходит нагревание волокнистых структур с их частичной коагуляцией в виде отдельных точечных участков. Благодаря этому происходит активация фибробластов и других дермальных клеток, усиливается регенерация и клеточное деление. Далее начинается активная продукция межклеточного матрикса в виде гиалуроновой кислоты и хондроитинсульфатов, а также синтез новых коллагеновых и эластиновых волокон. Улучшаются свойства упругости и эластичности кожи, разглаживаются мелкие морщины, контуры лица становятся более четкими.

Во время процедуры пациент ощущает приятное тепло и легкое покалывание. После сеанса лицо слегка пастозное с незначительным покраснением, другими словами румяное. В области век и шеи могут возникать точечные петехиальные элементы, которые в течение нескольких дней рассасываются.

Безусловно, необходим курс процедур, поскольку синтез волокнистых структур – процесс не быстрый и занимает 1,5- 2 мес. Поэтому, необходимо выполнить от 3х до 5-ти процедур в зависимости от возраста и состояния кожи.

Процедура показана при появлении первых возрастных изменений кожи лица в зависимости от биологического возраста и до глубокой старости.

Противопоказаниями к процедуре являются беременность и лактация, онкология, воспалительный процесс в зоне проведения процедуры, системные аутоиммунные заболевания.

Фракционное неабляционное лазерное омоложение кожи подразумевает ограничение пребывания под прямыми солнечными лучами в течение 3-х недель после процедуры.

Клиника «Академия VIP» поможет надолго сохранить молодость Вашей кожи. Звоните и записывайтесь на процедуру фракционного неабляционного лазерного омоложения кожи по телефону: 8 (831) 270-00-00

rss