Главная Новости

Фонари JetBeam

Опубликовано: 12.10.2018

видео Фонари JetBeam

Jetbeam JET-u EDC фонарь на каждый день

Фирма JetBeam "ДжетБим" была основана в 2004, специализируется в основном на портативном светодиодном освещении. Фонари изготовляются по самой последней технологии, имеют самые высокие стандарты качества материалов и их обработки.


JetBeam Jet-1 MK - Лучший EDC фонарь 2016 до 15$ - Ночные тесты

Подствольные светодиодные фонари JetBeam серии RRT Raptor предназначены для многоцелевого использовования. Специально разработаны для использования в качестве тактических подствольных фонарей для гладкоствольного и нарезного оружия охотников, войск специального назначения и правоохранительных органов.

JetBeam Jet-II MK 510 Lumens | EDC Фонарь

Аккумуляторные фонарики JetBeam имеют высший уровень качества и надежности, с легкостью выдерживают многократные выстрелы из огнестрельного оружия, не боятся погружения под воду и падений с высоты на твердую поверхность.

Все модели аккумуляторных фонарей имеют цифровую стабилизацию света за счет оснащения их встроенным микроконтроллером. Благодаря этому, имеется возможность использование различных типов элементов питания, таких как alkaline, Ni-MH, Li-Ion, Li-Fe-Po, а так же добиться оптимального время работы с поддержкой постоянной яркости по мере разряда аккумуляторной батареи.

Вы можете купить аккумуляторный подствольный и тактический фонарь JetBeam в нашем интернет магазине светодиодных фонарей в Тюмени.

rss