Главная Новости

Душевые перегородки

Опубликовано: 02.11.2018

видео Душевые перегородки

Сборка установка душевой кабины Miami (MWE)

Компания Энтузиаст изготавливает перегородки для душа из поликарбоната, сендвич-панелей или монолитного пластика. Различие этих материалов дает возможность применить сантехнические перегородки для душевых в самых разных областях.



Сантехнические перегородки для душевых

Монолитный пластик идеален для бассейнов, оздоровительных комплексов и фитнес-центров, то есть помещений большой проходимости. Для производственных душевых мы порекомендуем поликарбонат, ведь в рабочей душевой обычно постоянное число работников. Душевые перегородки из сэндвич-панелей подойдут для общественных душевых в организации из любой сферы деятельности.


Душевые кабины и душевые уголки

Перегородки для общественных душевых

Разделительные перегородки для душевых помещений - это промышленные конструкции высокой прочности. Жесткость и надежность им придает алюминиевый или нержавеющий каркас, заполнение перегородок также отличается износостойкостью. Такие металлопластиковые изделия выдерживают многократную сантехническую обработку и сохраняют привлекательный внешний вид и эксплуатационные свойства.


Душевые ограждения нового поколения - AVANT!

Стандартная цена за м2 существует, но стоимость всей конструкции зависит от нескольких параметров:

от материала, из которого изготовлена перегородка для душевой кабины от количества заказанных кабин от цвета изделия от наличия или отсутствия сложных выступов или ниш в помещении от наличия дополнительных работ.

Чтобы купить наши душевые перегородки для душа дешево, обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7 (495) 278-04-08, Их рекомендации помогут избежать ненужных трат.

Мы работаем только на заказ. Для каждого клиента делаются индивидуальные замеры помещения и готовится персональный проект. После оплаты начинается изготовление изделия. Наше производство готово к любым проектам, в том числе со сложной конфигурацией помещения или дополнительными опциями в кабинах.

rss