Главная Новости

Доска пола из лиственницы, цены

Опубликовано: 18.10.2018

видео Доска пола из лиственницы, цены

Вагонка, террасная доска, доска пола из лиственницы - производство и продажа

Отображение 1–16 из 34 результатов



Доска пола гарантированно правильный вариант для отделки полов в помещениях. Для уюта и эстетически привлекательного вида интерьера, необходимо чтобы в доме или квартире все элементы гармонично сочетались и служили долгое время. Поэтому рекомендуется использовать строительные и отделочные материалы из натурального дерева.


Доска пола из сибирской лиственницы

Доска пола из лиственницы

Для создания прочного и красивого покрытия пола специалисты обычно берут доску пола из лиственницы, которая в любом количестве продается у нас в интернет-магазине или позвонив по телефону указанному на сайте.

Данный пиломатериал делят на 4 сорта:

Экстра – самый дорогой и не имеющий дефектов Прима – допускает совсем немного сучков АВ – сорт с незначительными сучками и дефектами, допускает изменение цвета ВС – самый дешевый вариант с дефектами.

Не смотря на дефекты все сорта соответствуют ГОСТам и стандартам.

Благодаря тому, что качественные характеристики этого материала высоки, а свойства уникальны, данный материал широко применяют. И он заслуженно пользуется спросом среди многих потребителей. К тому же цена массивной сухой доски пола из лиственница доступна многим. Этот товар у нас можно купить, так как мы ориентированы на продажу высококачественного пиломатериала из ценных пород дерева. К тому же у нас цены вас приятно удивят.

Доска пола из лиственницы это специально обструганная с четырех сторон доска у которой есть соединение шип-паз, и ее монтируют на лаги пола. Это самый распространенный вид напольного покрытия, который применяется и в квартирах и в частных домах, но и в офисных помещениях.

Цена на этот пиломатериал зависит от количества купленного товара. Она имеет разную толщину и ширину, не поддается гниению и стойка к влаге и температуре. Массивная доска из лиственницы будет поддерживать оптимальный микроклимат в комнате. А цену можно узнать в процессе заказа.

Сфера применения половой доски

Несомненно этот материал применяют для покрытия пола, чаще это доска пола из лиственницы, так как она обработана и удобна для того чтобы ее сразу монтировать.

Вы можете купить доску пола из лиственницы в Москве, так как у нас есть все необходимые пиломатериалы, в том числе и этот. И работаем мы по Москве и области. К тому же это доступный по цене пиломатериал.

rss