Главная Новости

Деревянные калитки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Деревянные калитки

Калитка для дачи своими руками. Оригинальные идеи

Деревянные калитки на дачи являются не только ограждением, способным защитить участок от нежданных гостей, но и прекрасным элементом декора, который подойдет к любой архитектуре. Калитка из  дерево считается наиболее классической, а также придает особый уют и свой собственный стиль участку.



Калитки из дерева обладают особой прочностью, а также являются экологичными и красивыми. В настоящее время существует большой ассортимент деревянных калиток, но основными считаются:

1) Плетенные. Такие калитки изготавливаются из небольших планок переплетенных между собой в простой узор.


Оригинальные калитки из дерева | original wooden gate

2) Сплошные. Калитка не имеет каких-либо прорезей образуя полностью закрытую поверхность, что позволяет защитить участок от нежелательных взглядов прохожих.

3) Из штакетника. Красивые калитки из деревянного штакетника всегда были наиболее распространенным вариантом. Процесс создания таких калиток не требует большого труда и не занимает много времени.


Красивые ВОРОТА из Дерева

Очень модно стало заказывать деревянные калитки под старину, которые предают особый колорит участку и выглядят красиво и эстетично. Компания "ВСЕМ ЗАБОРЫ" сможет изготовить заборы любого типа основываясь на ваших предпочтениях в максимально короткие сроки и за приемлемую цену. Данный вид ограждения может использоваться как на частной территории, так и на промышленных объектах. В большинстве случаев такие калитки устанавливаются на дачных участках и загородных домах. В нашей компании вы можете приобрести деревянные калитки для лестницы их различных видов этого материала по максимально приемлемым ценам. Узнать всю необходимую информацию можно оставив заявку на сайте или позвонив по телефону и проконсультировавшись со специалистом.

Калитки, цена с изготовлением, доставкой и установкой

Высота калитки Описание Цена готового изделия
от 1,8- 2м Калитка деревянные стоимость без покраски             от 12000

 

rss