Главная Новости

Что лучше, винил, штакетник или деревянный забор?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Что лучше, винил, штакетник или деревянный забор?

Крыльцо к дому часть 2 The Porch House

На этот вопрос нет простого ответа, кроме как сказать, что лучшим типом забора является тот, который наилучшим образом соответствует его намеченной цели. Заборы устанавливаются по целому ряду причин: от безопасности для домашнего животного или ребенка до конфиденциальности или чисто эстетических целей. Либо винил, звенья цепи, либо деревянный забор — это жизнеспособный вариант фехтования, каждый со своим набором плюсов и минусов.


Забор из профнастила

Цепное ограждение или металлический штакетник является наименее дорогостоящим типом ограждения, но в отличие от винилового или деревянного ограждения ограждение из цепи или прутьев не обеспечивает конфиденциальности. Забор с цепным звеном или из металлического штакетника будет довольно долговечным вариантом ограждения, но тем не менее, который подвержен ржавлению и точечной коррозии. Однако износ на таком ограждении менее заметен, чем износ на деревянном заборе, и требует меньшего обслуживания. Цепное или штакетное ограждение является потрясающим выбором для ограниченного бюджета, а также ситуаций, когда может потребоваться только временное ограждение. Все про металлический штакетник посмотрите тут .

Виниловый забор является одновременно эстетически приятным и не требует обслуживания, поскольку может быть забор. Виниловое ограждение имеет множество стилей и высот, что делает его идеальным выбором практически для каждой цели фехтования. Виниловые ограждения доступны в разных цветах и ширинах. Прочная конструкция винилового ограждения привлекательна, так же как и незначительный аспект винила — нет необходимости окрашивать или окрашивать, только для мытья. Однако виниловое ограждение обычно дороже на ногу, чем звено цепи или деревянные альтернативы.

Деревянный забор сочетает в себе эстетику и уединение по чуть более доступной цене, чем винил. Деревянные ограждения можно приобрести в разных высотах и стилях, и их можно подчеркнуть различными пост-ботинками, что позволяет закрепить любой стиль дома соответственно. Деревянный забор выглядит красиво, и естественные характеристики дерева делают его привлекательным для многих домовладельцев. Самым большим недостатком деревянного ограждения является поддержание.

Как деревянная колода, деревянный забор нужно мыть и окрашивать каждые пару лет, чтобы он выглядел красиво. Деревянные заборы могут также гнить в местах, делая их менее прочными, чем виниловые и цепные ограждения. Выбирая древесину, ожидайте возможного небольшого увеличения страховки домовладельца в результате повышенного риска пожара, вызванного отвратительными искрами от наружного камина, гриля или поврежденной линии электропередач.

Короче говоря, выбор между винилом, цепным звеном или деревянным забором — это вопрос доступности и общего внешнего вида и функции. При правильной установке и обслуживании большинство любых ограждений приемлемо для обеспечения безопасности маленьких детей и домашних животных, но конфиденциальность и внешний вид могут быть достигнуты только с помощью виниловых или деревянных ограждений.

rss