Главная Новости

Чехол для iPhone Xr и аксессуары | купить стекло, чехлы на Айфон Xr, бампер - wookie.com.ua

Опубликовано: 05.10.2018

видео Чехол для iPhone Xr и аксессуары | купить стекло, чехлы на Айфон Xr, бампер - wookie.com.ua

НОВЫЕ IPhone Xs и Xs MAX в Apple Store в Америке в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Чехлы на айфон

IPhone Xr – новый флагман от американского бренда Apple, воплотивший в себе абсолютно новый дизайн и большой монитор с диагональю в 6,5 дюймов – устройство, созданное для активного использования, решения разноплановых задач. Не секрет, что фаблеты нуждаются в особой защите: чехол для iPhone Xr является одним из главных аксессуаров.


Мне привезли iPhone XS и iPhone XS Max + аксессуары к ним! Первые впечатления

Интернет-магазин Wookie.com.ua предлагает достойный выбор защитной продукции, которая станет верным спутником каждый день!

Чехлы на iPhone Xr: класификация по форм-фактору

По состоянию на сентябрь, вендоры предлагают более 200 вариаций обложек:


Чехлы UAG Для Samsung

Каучуковые модели. Производятся из плотного, но в то же время гибкого полиорганосилоксана, без постороннего запаха. Конструкция легко надевается на корпус, снимается без дополнительных усилий. В ней предусмотрены отверстия под кнопки, разъем, динамики, функциональные компоненты. Силиконовые (TPU) чехлы на iPhone Xr представлены в однотонных и многоцветных форматах, украшены декоративными (рисунки, узоры, бусины, блестки) и функциональными деталями (держатели, попсокеты). Книжки. Универсальная вещь для эффективной безопасности фаблета. Если вы нуждаетесь в надёжной броне, которая обеспечит удобство эксплуатации, вам определенно необходим чехол-книжка. Для смартфона iPhone Xr бамперы реализованы из синтетических, текстильных материалов и кожи. Они обладают противоскользящими свойствами, умеют пробуждать/отключать матрицу. Бамперы. Это название принято давать обычным накладкам, прикрывающим боковые грани и спинку устройства, а также конструкциям, которая защищает исключительно грани. Как правило, чехол-бампер на iPhone Xr производятся из алюминия, резины. Такой кейс является скорей декоративным элементом, будет хорошо сочетаться с прозрачной пленкой, установленной на заднюю часть гаджета, спасет торцы при падении и физических нагрузках, гарантирует целостность дисплейного модуля.

Бронированный чехол на Айфон Xr – бескомпромиссная защита девайса!

В мире активно развивающихся технологий и интенсивного образа жизни никто не застрахован от проверок на крепость и выдержку, что актуально для владельца и его трубки. Приобретая дорогостоящий гаджет, не хочется из-за падения тратить деньги на ремонт, или избавлять себя от удовольствия наслаждаться неповторимым внешним видом техники. Среди перечня изделий внимания заслуживают бронированные кожухи, которые гарантированно выдержат удар любой силы. Оболочки созданы, чтобы с достоинством преодолевать жизненные испытания.

 

Какое сырье используется для производства товаров?

Отличительная особенность Armored Case перед собратьями – высокий уровень прочности, устойчивость ко многим негативным факторам извне. Часто кожаный чехол на iPhone Xr состоит из нескольких типов сырья:

Поликарбонат. Ударопрочные свойства в несколько раз превышают качества обычного пластика; Металл. Нержавеющая сталь и алюминий, подвергавшиеся специальной обработке, спасут технику от негативных последствий; Резина. Гибкая и надёжная, она амортизирует удар, принимая его последствия на себя.

 

Для отделки применяется карбон, поливинилхлорид и т. д. Существуют amored-чехлы с влагозащитой – незаменимый выбор для тех, кто предпочитает длительные походы на природу, отдых на берегу водоема, туристические поездки, экстремальный спорт.

Стекло на экран iPhone Xr: получаем 100% гарантию

Чтобы защитный чехол работал во благо хорошего настроения, рекомендуем обратить внимание на покрытие для фронтального модуля. Стекло на iPhone XR выполняется из алюминосиликата. Процесс сопряжен с воздействием высокого давления, в результате чего атомы «спрессовываются», придавая продукту твердость. В итоге слой получается достаточно плотным и толстым, что препятствует появлению трещин и сколов.

Матрица имеет хорошую чувствительность, не противостоит нормальному взаимодействию пальца пользователя с дисплеем. Не искажает передачу цветов и четкость изображения. Легко справляется с химическими и синтетическими веществами, отталкивает влагу, а наличие антибликового и олеофобного слоя делает эксплуатацию максимально комфортной. Не требует регулярной замены, рассчитана на долгосрочное использование.

Панель просто установить – в комплекте потребитель найдет все необходимое, чтобы приклеить ее без пузырей воздуха и соринок.

Дизайн премиум-накладок подчеркнет индивидуальность

Продукция, присутствующая на виртуальных прилавках Wookie.com.ua, способна не только выполнять свои прямые функции, но и порадует вас неординарной «внешностью»:

Классические вариации – строгие, без лишних элементов товары, отлично подходящие деловым людям. Такой вариант способен дополнить и без того притягательный терминал, став с ним единым целым. Сверхпрочные, реализованные в «фантастической» внешности. Бренды стремятся сделать продукт, который будет напоминать любимого персонажа из художественных фильмов; Яркие, имеющие особый характер решения, поднимут настроение в ненастный день!

 

Для iPhone XR купить чехол не составит труда – наш ассортимент разнообразен – за сравнительно небольшие деньги можно приобрести кейс, который вас не подведет в любой ситуации!

 

 

 

rss