Главная Новости

Цемент Три вида продукции «Михайловцемента» (ЕВРОЦЕМЕНТ груп) стали победителями регионального этапа Конкурса 100 Лучших товаров России. СМПРО

Опубликовано: 18.10.2018

Все заявленные к участию в конкурсе виды цемента подтвердили свои высокие качественные показатели и обеспечили предприятию «Михайловцемент», входящему в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», победу в региональном этапе и выход на федеральный этап.

В этом году на конкурс были заявлены три вида цемента: ЦЕМ I 32,5Б, ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н и ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б. Предприятие успешно участвует в конкурсе с 2005 года. За этот период весь ассортимент продукции завода был представлен на конкурс и побеждал. Так в 2005 году дипломантом конкурса стал портландцемент ПЦ 400Д0, в 2011 году – ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б, в 2014 г. – ЦЕМ I 42,5Н и ЦЕМ I 32,5Б, а в 2016 г. Лауреатами конкурса стали портландцементы: ЦЕМ I 32,5Б и ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б. Эта история побед красноречиво свидетельствует о стабильно высоком качестве продукции предприятия «Михайловцемент».

«Михайловцемент» является ключевым поставщиком цемента строительного комплекса Центрального федерального округа. Реализация программы комплексной модернизации производственных мощностей даст возможность заводу не только удержать эти позиции, но и расширить поставки стройматериалов для реализации стратегических проектов в ЦФО. Завод, в частности, станет одним из ключевых поставщиков стройматериалов для реализации программы реновации жилья в Москве, а также других крупных инфраструктурных проектов в московском регионе.

 

Источник: пресс-релиз ЕВРОЦЕМЕНТ груп

rss