Главная Новости

Белый чай оптом

Опубликовано: 12.10.2018

видео Белый чай оптом

Рынок чая. Гуанчжоу. Чай из Китая

Чтобы сделать вечер уютным, мы предлагаем своим клиентам белый чай оптом недорого. Чашечка горячего напитка с лёгкостью сблизит людей, утолит жажду и поднимет настроение. Купив однажды этот продукт, вы навсегда останетесь в его «плену». Говорят, что белый чай – это наследник зелёного чая, в его состав входит «металл», который положительно сказывается на здоровье и травы, укрепляющие нервную систему.


Китайский чай оптом от производителя HunanTea.ru

Впервые мы предлагаем купить белый чай оптом по таким ценам, ведь наша компания «Vintage» хочет, чтобы большое количество людей России попробовало напиток китайских императоров, которому уже более 150 лет.

Белый чай оптом от поставщика

На полках нашего магазина белый чай оптом из Китая делится на виды, их более десяти. Листья данного продукта растут на чайных кустах, самый распространённый из них — Да Бай Хао. Много лет назад он представлялся китайцами как напиток высшего качества. Считалось, что чем больше на ветке почек, тем он лучше.


Чай из Азии, черный, зеленый и белый

Важный этап – сборка урожая, белый чай оптом собирается вручную в середине марта. После этого продукции необходимо полежать, и подсушиться. В момент уборки на улице должна быть тёплая и солнечная погода. Если вдруг пойдёт дождь или сорвётся ветер, то урожай пропадёт. Белый чай хранит в себе множество полезных веществ, витаминов В, микроэлементы и аминокислоты. Напиток является одним из лучших средств от усталости.

Купить белый чай оптом

Прежде чем приобрести белый чай оптом от производителя, необходимо знать о методах хранения продукции. Белый чай оптом «Vintage» следует класть в сухое помещение в керамической посуде. Не рекомендуется хранить чай рядом с ароматными продуктами, так как он очень быстро впитывает посторонние запахи.

Чтобы ваш дом, кафе или пекарня пропиталась китайским духом, мы предлагаем купить чай белый оптом. Он имеет высокое качество, доступную цену и полезные свойства. Заваривается чай при температуре 80-90 градусов, так он не теряет своих полезных компонентов. Для людей которые предпочитают мягкий вкус напитка, стоит настоять чай несколько минут.

rss