Главная Новости

Базальтовая нитепрошивная сетка для асфальтобетона СБНП

Опубликовано: 18.10.2018

Базальтовая армирующая сетка представляет из себя наложенные друг на друга базальтовые ровинги, которые в свою очередь прошиты капроновыми, базальтовыми, или полиэфирными нитями.

Данная сетка применяется для армирования дорожного полотна, то есть может использоваться при строительстве дорог, взлётной полосы аэродрома, гидротехнических сооружений, а также для армирования бетонных полов. Также эта базальтовая сетка может быть использована в промышленном и гражданском строительстве, для армирования поверхности из кирпича, керамзитоблока, керамического блока, ячеистого бетона.

Преимущества данного материала:

При монтаже сетки не требуется специального оборудования; Экологически чисты продукт, который не выделяет токсинов; Сырьевые запасы базальта не ограничены; Базальтовая сетка легко отрезается и измельчается; Эксплуатировать базальтовую сетку можно и при низких температурах; Базальтовая сетка гораздо более прочнее и устойчивее к химическим веществам, чем сетка из E-стекла; Сетка может выдержать много циклов замораживания и размораживания; Так как базальтовая сетка не состоит из металла и не боится низких температур, она не требует специальных условий для хранения и поэтому может храниться под открытым небом.
rss