Главная Новости

Балочно-ригельная система опалубки

Опубликовано: 05.10.2018

видео Балочно-ригельная система опалубки

Балочно-Ригельная опалубка PSK-Classic. (Реклано-обучающие фильмы ) Nikon Video

Балочно-ригельная система опалубки не предполагает наличия готовых каркасов щитов. Каркас набирается из балок и специальных ригелей, а также палубы, которая монтируется к балкам "по месту".



Конструктивно эта опалубочная система представляет собой стянутый металлическими ригелями щит из двутавровых деревянных балок и фанеры. В качестве палубы щита используется ламинированная фанера толщиной 18 и 21 мм. Разнообразие размеров щитов дает возможность оптимально подобрать опалубку для любых объектов. Применение балочно-ригельной стеновой опалубки позволяет возводить разнообразные монолитные железобетонные конструкции, имеющие ровные поверхности, практически не требующие дополнительной обработки для осуществления отделочных работ. Очень гибкая система привязок позволяет быстро опалубить любую конструкцию: от конусной стены до перекрытия.


Опалубка балочно-ригельная

Балочно-ригельная опалубка широко используется как в промышленном, так и в жилищном строительстве. С помощью балочно-ригельной опалубки возводятся колонны, опоры мостов и подпорные стены. Несомненными плюсами данной опалубочной системы являются: простая планировка, быстрая установка, относительно небольшое количество элементов.

Опалубка

ООО «Империя металла и пластика» оказывает техническую поддержку при расчете проекта.

Более подробную информацию о балочно-ригельных опалубочных системах Вы можете получить у наших менеджеров.

 

rss