Главная Новости

Азот шоу на свадьбу

Опубликовано: 16.10.2018

видео Азот шоу на свадьбу

ВХолоде. Шоу с жидким азотом на свадьбе

   Банальное ведение свадьбы тамадой и крики «Горько» в течение всего вечера – это, скорее всего, не то, о чем Вы мечтаете в свой самый важный день. Именно поэтому мы предлагаем представить иную картину: нежный поцелуй жениха и невесты в клубах густого тумана, расстилающегося по всему полу, гости радостно ловят белые маленькие шарики, превращающиеся в их руках в сгусток дыма... И вместе с этим: мгновенная заморозка алых роз, управляемые взрывы, воспламенения предметов – вот, что может вызвать восторг и удивление Ваших гостей. Поэтому мы рекомендуем Вам заказать  наше Азот шоу на свадьбу.


Крио Шоу - Конкурсное Шоу с Жидким Азотом на свадьбу и корпоратив! [КриоШоу Научное Шоу]

   Сейчас классические свадьбы уходят в прошлое, уступая месту тематическим торжествам. Поэтому для нас важным моментом подготовки программы является адаптация номера под тематику Вашей свадьбы. Ведь очень важно, чтобы ни одно выступление артистов не выбивалось из единой концепции праздника. Специально для Вас мы можем подобрать реквизит, костюмы и проводимые трюки. Ведь так Вы точно будете уверены, что день Вашего бракосочетания станет по-настоящему уникальным.


Шоу с жидким азотом, крио шоу, азотное шоу, шоу на свадьбу, шоу жидкий азот Минск!

  Во время шоу с жидким азотом на свадьбе мы готовим магический эликсир любви, скрепляющий чувства молодоженов на долгие года. Поэтому в течении всей программы жених и невеста будут в центре внимания. При этом не обязательно их непосредственное участие. Но редко бывает такое, чтобы новобрачные не решились рискнуть попробовать себя хотя бы в одном эксперименте. Как правило, таким экспериментом становится криобластер - пушка, которая стреляет холодным воздухом и хотя бы на минуту охлаждает пылкие сердца молодоженов. Шоу с азотом на свадьбе обязательно содержит в себе и элементы интерактива с гостями, превращая любого зрителя в непосредственного участника данного действия. Ведь каждому человеку любопытны эксперименты, а такая программа дает возможность не только понаблюдать за происходящим на сцене, но и самому дотронуться до удивительных химических элементов.

   Азотное шоу на свадьбе - это довольно краткое представление, оно длиться не более 25 минут. Нам этого времени достаточно, чтобы показать самые зрелищные трюки и при этом не утомить гостей праздника. В своей программе мы собрали самые яркие научные опыты, которые при этом абсолютно безопасны для проведения в закрытых пространствах. Вам не надо беспокоиться о сохранности имущества ресторана, дорогом паркетном покрытии, а уж тем более о здоровье приглашенных. Любой проводимый опыт проходит под полным нашим контролем и не наносит никакого вреда окружающим. Мы используем только безвредные трюки и можем гарантировать Вашу безопасность на 100 %. Поэтому пусть Вас не пугает ни температура азота в -195 °С градусов, ни огня в +500 °С.

rss