Главная Новости

Алюминиевые горизонтальные жалюзи

Опубликовано: 01.11.2018

видео Алюминиевые горизонтальные жалюзи

Монтаж горизонтальных жалюзи.wmv

Горизонтальные жалюзи из алюминия являются недорогой, но популярной солнцезащитной системой. Ее элементы изготавливают из легкого, прочного алюминиевого сплава с полимерным покрытием. Благодаря такой технологии, они сочетают высокие эксплуатационные характеристики и эстетичность с точки зрения декора.



Ширина ламелей может составлять 16, 25 и 50 мм. При выборе следует учитывать размер оконного проема – чем он больше, тем шире должны быть пластины. Но при этом следует знать, что цена на алюминиевые жалюзи в большей мере зависит именно от ширины планок.

Основные виды алюминиевых горизонтальных жалюзи:

Классический – включает популярные модели, которые отличаются простым механизмом управления и доступной стоимостью. Перфорированный – с множественными отверстиями на пластинках, создающими рассеянное освещение с эффектом тонких тканевых штор. С имитацией дерева – благодаря специальному покрытию, поверхность ламелей повторяет «деревянную» текстуру.

Преимущества алюминиевых жалюзи

По сравнению с изделиями из других материалов, даже недорогие жалюзи из алюминия имеют ряд преимуществ:


Горизонтальные алюминиевые жалюзи! Обзор.

Подходят для помещений с высокими требованиями к пожарной безопасности Сочетают легкость и прочность. Устройство легко монтируется на компактные кронштейны, полимерное покрытие защищает от УФ лучей. Устойчивы к влаге. Материал не подвержен коррозии, может использоваться в условиях с повышенной влажностью. Имеют широкую цветовую гамму и разнообразный дизайн поверхности – матовую, глянцевую, «под дерево».

Вы можете заказать алюминиевые горизонтальные жалюзи в Москве по ценам от производителя в интернет-магазине «Домокна».


Горизонтальные жалюзи Holis на окна - Свойства, Преимущества, Правила замера. #АкадемияЖалюзи

Оформить заказ Вы можете по телефону или на сайте, менеджеры магазина оперативно с вами свяжутся и ответят на интересующие вопросы.

rss