Главная Новости

События

Опубликовано: 04.11.2018

видео События

Более 50 человек пострадали от взрыва в Керчи | 17 октября | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Интерактивная  карта поставок  запущена в новом виде. Каждый заказ обозначен меткой на карте. При "клике" на метку откроется окно со ссылкой на страницу заказа.



Обновился дизайн Интернет-магазина "Сибирский кедр". Магазин преобразился, стал интерактивным. Упростилась процедура заказа, теперь сделать его можно прямо с главной страницы. Также обновилась страница  Каталог посадочного материала .

Завершен II Этап осенней поставки. Отгружены все саженцы, деревья и скорлупа кедрового ореха. В разделе Заказы клиентов доступна информация по всем заказам.


#ГОЛОВНЫЕМЮСЛИ: События в Керчи (Дока 2), Ютуб душит

Завершен I Этап осени 2011. Выполнена отгрузка сеянцев кедра, ели и лиственницы. В разделе  Заказы клиентов  доступна вся информация о заказах.

Кедр привитый  с поставкой в любой город РФ. Доступны для заказа плодоносящие крупномеры сибирского кедра. Предложение ограничено.


Трагические события в Керчи: как это было

Открыт прием заказов на Осень 2011 . Делайте, пожалуйста, Ваши заказы заранее, чтобы мы могли достойно их выполнить. Доступные для заказа растения представлены в  каталоге посадочного материала .

Закрыт прием заказов на Весну 2011. Все заказы были отгружены и отправлены. Информация по каждому заказу доступна в разделе;Заказы клиентов . Прием заказов на Осень 2011 будет открыт 1 июня.

Все заказы подготовлены, прошли карантинный контроль и в ближайшие дни будут отгружены. По факту отгрузки каждому получателю поступит уведомление на E-mail.

Прекрасные женщины, будьте любимы и достойны самого лучшего! Желаем вам в этот весенний праздник тепла, счастья и нужных подарков.

Поздравляем защитников нашего отечества с праздником. Желаем крепкого сибирского здоровья и защищенного тыла!

Создан раздел  Статьи . Здесь будут публиковаться тематические материалы на темы: польза кедра, продукты кедра, выращивание кедра, уход за хвойными растениями, и т.д.

Открыта продажа саженцев на весну 2011. Размещайте, пожалуйста, заказы заранее, чтобы получить саженцы в срок. Выбрать и купить саженцы можно в каталоге:  Посадочный материал

Желаем успеха и хорошего настроения в следующем году! Пусть сбываются Ваши ожидания и присутствует элемент удачи в делах. С новым 2011 годом!!!

Рассчитаться за посадочный материал теперь можно on-line. Подключен автоматизированный прием Webmoney.

Завершен II этап осенней поставки саженцев кедра и ели. Все заказы отгружены. Документы к заказам опубликованы в разделе Заказы клиентов. III этап поставки крупномерных деревьев сибирского кедра начнется в ноябре.

Завершен I этап осенней поставки сеянцев кедра, ели и лиственницы. Все заказы отгружены, документы к заказам в разделе Заказы клиентов. II этап осенней поставки саженцев начнется в конце сентября.

В наличии, с поставкой на Осень 2010.  Скорлупа кедрового ореха  для мульчирования и декорирования.

Открыт прием заказов на осень 2010. Пожалуйста, делайте Ваши заказы заранее! Это необходимо для достойного выполнения Вашего заказа. Каталог посадочного материала

rss