Главная Новости

Кровля

Опубликовано: 15.10.2018

видео Кровля

Видео инструкция по монтажу кровли, металлочерепицы

Сегодня для того что бы элементарно выбрать, выполнить ремонт мягкой кровли мы погружаемся в целый мир разнообразия материалов с помощью которых можно сделать неповторимое искусство на Вашей крыше.


Самая простая 4-х скатная кровля из металлочерепицы Ч.1. / Steel Roof

Но, как и все строительные материалы, кровельные также имеют ряд качеств и особенностей которые их характеризируют. Рассмотрим одну из более популярных кровель – гибкою черепицу.

Битумная (гибкая) черепица существует двух видов это традиционная черепица и самоклеющаяся черепица.

Секрет такой сверх гибкости в том что в состав этого материала входит стеклохолст или же стеклоткань, которая к тому же предотвращает, в будущем, возникновение всякого рода пузырей или волн на поверхности кровли.

А благодаря тому, что в химический состав входит именно стекловолокна, конечный материал огнеупорный и не гниет. Эта черепица представляет собой двухслойною гидроизоляцию, изготовленную из битумной массы с минеральными наполнителями, благодаря которым обеспечивается хорошая жесткость.

К тому же, эти слои обеспечивают и влагостойкость. Специальной пленкой покрыта нижняя часть черепицы, она играет роль анти склеивания, например, когда материал складируют или транспортируют.

Верх черепицы покрыт специальной цветной базальтовой или сланцевой посыпкой. Защитой от солнечных лучей выступает гранулят, который в тоже время придает ей своеобразный декоративный вид.

Нет похожих записей

rss