Главная Новости

Шипомёт

Опубликовано: 13.10.2018

видео Шипомёт

Прохождение Call of Duty: Black Ops 3 · [60 FPS] — Часть 2: Новый мир

Описание

Шипомёт (Tiger Plant) – опасное хищное растение . При приближении к нему игрока выстреливает острыми шипами, снимая по 10% здоровья за удар, однако шипы не наносят урона, если игрок в укреплённом костюме дайвера . Может быть крайне опасным, так как сливается с фоном и ничем не выдаёт себя до момента атаки.


Лего Бэтмен. Огромный супер Бэтмобиль. Близняшки Кабуки и Менбэт нападают на Бэтмена и Робина.

Растёт в Пещере шипов и на Травяных плато . Часто встречаются группами.

Растение невозможно заморозить стазис-винтовкой – оно всё равно продолжит плеваться шипами, однако стазис останавливает сами шипы.


Lego Ninjago Movie 70612 Green Ninja Mech Dragon - Lego Speed Build Review

Не атакует игрока, если тот находится в транспорте . Атакует трупы песчаных акул , если те оказываются поблизости.

Растение можно уничтожить ножом (хотя это очень опасно, если предварительно не заморозить его стазис-винтовкой ). Потребуется 5 ударов. Или просто выдернуть и выкинуть подальше пропульсионной пушкой .

Размножение

Растение можно  выращивать  в  большом аквариуме  и  наружной грядке . Для получения  семян  нужно ударить по нему  ножом . С одного растения можно получить 5 семян , после чего оно будет уничтожено.

Следует учитывать, что посаженное растение остаётся агрессивным и будет атаковать игрока и, при попадании в элементы базы, будет наносить ей сильный урон, что приведет к ее затоплению!

Игровая база данных

Шипомёт

Это растение адаптировалось к атмосферным колебаниям в воде со скоростью до 15м, и способны как хватать своими щупальцами, так и метать шипы со скоростью до 10м/сек.

Хоть эти растения и способны парализовать мелких травоядных, но у них отсутствуют пищеварительные органы. Потенциальные хищники, попавшие в оборонительный периметр, служат предупреждением для других травоядных, чтобы не приближались; а затем, когда они разлагаются, они служат удобрением для шипомёта.

Оценка: Избегать или вывести из строя.

Разное

Для создания через консоль: spawn spikeplant Для получения семечка в инвентарь: item spikeplantseed

Галерея

rss