Главная Новости

Пиролизные

Опубликовано: 04.10.2018

видео Пиролизные

Пиролизные котлы (газогенераторные котлы) DM-STELLA

Пиролиз представляет собой процесс разложения органического топлива (дерева, угля) при воздействии высокой температуры и при недостатке кислорода. Для каждого из веществ есть своя температура пиролиза, во время которого становится возможной использование в качестве основного ресурса не только самого топлива, но и выделяемых при его горении газов (при этом топливо и газ сжигаются отдельно).



В нашем интернет-магазине вы сможете купить пиролизные котлы в Екатеринбурге в любой модификации. Для оборудования этой категории характерны такие отличительные особенности как

высокие показатели КПД в сравнении с другими типами твердотопливных агрегатов за счёт полной отдачи тепла в систему, экологичность оборудования (при рабочей температуре такого котла углеводороды сгорают полностью, образуется меньше угарного газа), удобная в управлении автоматика, низкая степень зольности, использование в качестве топлива неколотых дров, возможность работы на одной загрузке до 14 ч.

Все предлагаемые нашей компанией в Екатеринбурге пиролизные котлы – это регулируемое оборудование, в которых интенсивность горения может быть изменена оператором за счёт изменения потока воздуха. Это позволяет, соответственно регулировать и время работы агрегата на одной загрузке.


Твердотопливные пиролизные котлы "Буржуй-К" (принцип работы)

Кроме того, стоит отметить, что при использовании угля или крупных дров время работы котла также увеличится в сравнении с использованием щепок, стружки, паллет. Мы предлагаем пиролизные котлы в Екатеринбурге по выгодным ценам, звоните, заказывайте.


Принцип работы твердотопливного пиролизного котла длительного горения «Траян»

rss