Туристические палатки 3 и 4 Osobowe - Sklep WGL.pl

  1. Аренда палатки в Познани или рассылка через интернет! Нажмите и выберите интересующий вас тип палаток....
  2. Палатка иглу
  3. Экспедиционная палатка
  4. Семейная палатка

Аренда палатки в Познани или рассылка через интернет!


Нажмите и выберите интересующий вас тип палаток.


Интернет-магазин и стационар Woda Góry Las - также предоставляет прокат кемпингов для палаток! Если вы не уверены в покупке - проверьте наши прокатные палатки!

Радость от поездки в горы или на озеро не имеет себе равных. Кемпинг с друзьями в палатке, совместная кулинария, костер и пение под гитару остаются в памяти надолго после возвращения домой.

Прочный и устойчивый к повреждениям материал, прочная, водонепроницаемая и ветрозащитная конструкция с хорошей вентиляцией и относительно небольшим весом - это параметры, которые следует учитывать при покупке палатки на 3-4 человека. Практическое решение, которое вы должны рассмотреть, - это палатка с прихожей , в которой вы можете держать багаж и грязную обувь или готовить обед, когда на улице сопровождается особенно неблагоприятная погода.

Посмотрите наше предложение и решите, какая палатка будет для вас лучшей!

3-х и 4-х местные палатки

Палатки для трех и четырех человек - это очень широкое понятие. В этой категории мы можем найти классические, простые туристические иглу , с помощью конструктивно продвинутых экспедиционных палаток, больших семейных построек с просторными спальнями и вестибюлем, которые позволят нам даже в середине свободно стоять прямо.

Палатка иглу

Классическая маленькая палатка иглу создана с учетом идеи похода или езды на велосипеде - вес и размеры после упаковки настолько малы, что можно поставить палатку и носить ее на спине или на раме велосипеда. Конструкция игло позволяет поддерживать хорошее соотношение размера палатки и ее кубатуры к весу. Кроме того, иглу очень легко развернуть в любых условиях - конструкция является самонесущей, а это означает, что палатка раскладывается даже без использования ножек и шпилек. Это особенно важно на твердой и каменистой почве.

Экспедиционная палатка

Профессиональные экспедиционные палатки будут отличаться по дизайну. Он может быть основан на диаграмме иглы или туннеля, но часто он будет совершенно индивидуальным и другим. Конструкция является ключевой особенностью экспедиционных палаток. Он должен быть устойчивым к очень сильным порывам ветра, превышающим даже 100 км / час. Еще одна особенность - материалы, используемые для тропиков и полов. Как и рама, они должны быть более прочными. Для дополнительного снижения веса используются алюминиевые рамы - они имеют одинаковую прочность, но они легче.

Семейная палатка

В категории трехместных и четырехместных палаток начинаются семейные палатки . Они уже настолько тяжелые, что мы не будем упаковывать их в рюкзак - их вес часто превышает 10 кг. Таким образом, палатки для кемпинга предназначены в большей степени для автомобильного туризма и одиночного стационарного размещения на несколько дней или недель. Взамен, однако, мы получаем очень просторную и удобную палатку. Вся семья или группа друзей поместятся в нем без проблем. Комфортно вы можете провести в нем до нескольких недель! Спальни длинные и широкие. Во всех палатках для кемпинга мы можем найти тамбур - иногда он настолько просторен, что мы можем даже свободно в нем стоять. Помимо места вы найдете здесь такие удобства, как: окна, подвесные полки, дополнительные карманы, складные дополнительные навесы.

Выбирая палатку для семьи или группы друзей, мы должны определить, какой вид туризма нас больше интересует, будь то сон в дикой природе и повседневные перемещения с места на место? Затем мы выберем классическую иглу для трех или четырех человек . Однако, если мы больше заинтересованы в кемпинге и походах на него в течение нескольких дней, выберите одного из шатровых гигантов, таких как Coleman Galileo 4

Палатка экспедиции ориентирована на очень специфическую группу клиентов, которые знают, чего хотят. Большие экспедиционные палатки для трех или четырех человек предназначены либо для многонедельной поездки, где палатка должна быть надежной на 100%, либо для альпинистских экспедиций, где палатка используется в качестве базы перед вершиной.

Похожие

Дикость под контролем или около природных садов
Статья была опубликована в ежемесячном «Działkowiec» в номере за январь 2012 года на стр. 35-37 Концепция проектирования природных садов становится все более модной. Но что такое естественный сад? Это очень сложно точно определить, но я знаю, что это не должно копировать
Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам ...
Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Планируем удобную и стильную ванную комнату
ВАННАЯ КОМНАТА ДЛЯ МЕЧТЫ Недаром дизайнеры придают большое значение ее организации, а отраслевые журналы посвящают свои целые отделы и рады представить самые интересные мероприятия. Ванная комната - это особая концептуальная задача. Концентрированные технические проблемы встречаются здесь с нашим растущим аппетитом к красоте. К этому следует добавить технологические и материальные инновации, и в этой области интерьер ванной комнаты является питательной средой для инноваций.
11 новогодних подарков для садовода и огородника
... ий звонок, чтобы купить рождественские подарки! Интернет-магазины позволяют нам легко выбирать, делясь будущими категориями: она, он, тесть, теща и т. Д. В каждой категории есть много фильтров, которые помогают в выборе. Я не встречался с категорией ДЛЯ САДОВОДСТВА, поэтому, если вы хотите сделать подарок кому-то из этой группы, я дам вам несколько идей. Что порадует садовника? Это зависит от многих факторов, в основном от самого садовника. Все разные и чтобы попасть

Комментарии

Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней?
Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней? В противном случае вы можете подойти к предмету, когда у нас много места, и по-другому, когда у нас его совсем нет. В случае большого дома стоит выделить всю комнату для студии - это, безусловно, избавит нас от постоянной перестановки мебели, чистки фототехники и обеспечит покой от других членов семьи. Конечно, если вы планируете использовать домашнюю фотостудию раз
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками?
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками? Или, может быть, вы выберете один, посмотрите на шкаф и практичного внука, заполненного полками? Идеальная столешница даст вам место, чтобы показать семейные воспоминания. Идеально подходит для прикроватной лампы, книги для чтения или кувшина с цветами. Расположите пространство так, как вам нравится, и мы обязательно вам поможем. Закажите деревянный комод в интернет-магазине. Щепотка
ДАЙДЖЕСТ ИЛИ ЭТАЖ?
ДАЙДЖЕСТ ИЛИ ЭТАЖ? Монтаж дымохода изолирован снаружи, у нас есть два варианта. Во-первых, это сборка? дымоходы прямо к фундаменту. Наркотик?, Монта? дымоход на поддержку консоли, которая, в свою очередь, крепится к стене. Независимо от того, какой?
Прежде чем выбрать конкретную мебель для террасы, подумайте, какой материал подойдет вам лучше всего - пластик, дерево или, возможно, популярный в настоящее время проэкологический технораттан?
Прежде чем выбрать конкретную мебель для террасы, подумайте, какой материал подойдет вам лучше всего - пластик, дерево или, возможно, популярный в настоящее время проэкологический технораттан? Террасная мебель для сада - подари себе частный рай
Почему стоит инвестировать в модуль для управления работой отопительной установки через сеть Интернет?
Почему стоит инвестировать в модуль для управления работой отопительной установки через сеть Интернет?
Сколько игрушек у вас была возможность протестировать за это время?
Сколько игрушек у вас была возможность протестировать за это время? У меня в руках было около тысячи, но некоторые могут быть настолько слабыми, что у меня нет ни малейшего желания их проверять. Я включаю их, чтобы посмотреть, как они идут, но я нигде не «использую» их. Эмпирически проверенных было, вероятно, шестьсот. Производители отправляют их вам? Да, я никогда ничего не покупал сам. Я лажу со всеми крупными продюсерами, такими как Lelo, Fun Factory или Rocks-Off.

Выбирая палатку для семьи или группы друзей, мы должны определить, какой вид туризма нас больше интересует, будь то сон в дикой природе и повседневные перемещения с места на место?
Но что такое естественный сад?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Что порадует садовника?
Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней?
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками?
Или, может быть, вы выберете один, посмотрите на шкаф и практичного внука, заполненного полками?
ДАЙДЖЕСТ ИЛИ ЭТАЖ?
Во-первых, это сборка?