Свадебные букеты 2015 - список самых популярных

  1. Свадебные букеты 2015 - тенденции и стили
  2. 1. вздох букет
  3. 2. Пастельный букет
  4. 3. Букет пионов
  5. 4. Букет красных роз
  6. 5. Букет в белом цвете

Свадебные букеты 2015 - список самых популярных 5.00 / 5 (100.00%) 1 голосов

Несколько лет назад, когда собирались на свадебный прием, свадебный подарок был обязательным подарком. Сегодня, во времена очень популярных заменителей, цветы пошли в слегка боковую дорожку. Я думаю, что каждый из нас недавно получил небольшую вставку с приглашением с рифмованным стихотворением и запросом на вино или лотерейный купон вместо цветов. Мода на «вместо цветов» также использовалась фондами, ассоциациями и приютами. Очень часто женихи просят принести мешочек с едой, чучела для детей или сделать пожертвование для одной из упомянутых целей. Несмотря на это, до сих пор существует огромная группа людей, которые не представляют, что придут на свадьбу без цветов. Мы только что подготовили для них список самых популярных свадебных букетов 2015 года. Вдохновите себя!

Свадебные букеты 2015 - тенденции и стили

Тенденции касательно букетов, розданных на свадьбу, не такие сезонные, как свадебные тенденции. В случае их выбора преобладает правило свободы и выбора этих цветов, которые радуют жениха и невесту. Несмотря на то, что не существует определенного цвета и стиля, подходящего для такого случая, наиболее популярными являются букеты в светлых пастельных тонах - белые и розовые с добавлением зелени. С прошлого года чаще всего цветы для свадьбы они хранятся в деревенском стиле.

1. вздох букет

Оформленный в романтическом стиле букет состоит из красивых эустом розового и белого цветов. Это идеальное предложение для романтиков или людей, которые качаются в облаках.

2. Пастельный букет

Бесспорный хит среди букетов в нашем предложении. Как следует из названия, он состоит из фрезий в очень светлых пастельных тонах. Стоит отметить, что благодаря своему невероятному аромату фрезии являются одним из любимых цветов невест. Хотя они кажутся хрупкими и непостоянными, их правильно выращивают только самые стойкие срезанные цветы.

3. Букет пионов

Свадебная хуста есть для всех, кто любит следовать моде. В течение нескольких лет пионы были отличной альтернативой немного более грубым розам. У местных флористов Euroflorist есть различные виды пионов, поэтому их преданные обязательно найдут что-то для себя.

4. Букет красных роз

Классика, которая никогда не выходит из моды. В настоящее время, красные розы цветы, у которых столько же энтузиастов, сколько противников. Их обвиняют в том, что они вездесущи и быстро исчезают. Ничто не может быть более неправильным. Мы считаем, что эти соте без роста выглядят самыми красивыми, согласны?

5. Букет в белом цвете

Свадебные цветы из белых цветов - безопасное решение для тех, кто задумывается о выборе. Белый - это цвет, который сначала ассоциируется со свадьбой, а во-вторых, он очень нейтральный, поэтому нам не нужно беспокоиться о том, что мы не попадем в чей-то вкус.

Выбирая свадебный букет, не просто следуйте моде. Подумайте о предпочтениях жениха и невесты (особенно девственницы - они больше обращают внимание на цветы) или обратитесь за профессиональным советом к флористу. Мы надеемся, что вы будете рады развить этот приятный обычай дарить цветы.

Автор: Анна Бурзиньска

Похожие

ТОП 10 самых популярных цветов по скидкам
Предложение цветущих садовых растений чрезвычайно богато, поэтому вы можете потеряться в нем и сделать неправильный выбор. Наибольший риск несут не очень популярные и редко культивируемые виды, поэтому, если мы хотим избежать проблем, лучше выбирать растения, хорошо известные и часто встречающиеся в садах. На протяжении многих лет в авангарде надежных цветочных скидок нетребовательны и их легко выращивать ноготки , Растения
Выращивание роз, болезней и вредителей
... красных растений. Наиболее важным является выбор сортов, устойчивых к болезням и положению. Оно должно быть солнечным и воздушным, чтобы после дождя розы могли быстро высохнуть и грибковые споры не могли расти. В свою очередь, слишком солнечное и сухое место создает идеальные условия для развития различных вредителей, таких как тля, паутинный клещ, прыгун. Мы должны быть готовы к различным неожиданностям и массированной атаке различных врагов роз. Мы должны защищать их от них, потому
Самые распространенные ошибки, допущенные при выращивании орхидей
Орхидеи, несомненно, являются одним из самых красивых горшечных растений. Вы можете купить их практически где угодно, даже в супермаркете. Мы часто покупаем красивое цветущее растение, которое умирает через несколько месяцев. Это потому, что мы не обеспечиваем его необходимыми условиями для развития. Узнайте, какие ошибки вы делаете. 6 самых распространенных ошибок, допущенных при выращивании орхидей Неправильная позиция и слишком интенсивный свет Все орхидеи,
Мы считаем, что эти соте без роста выглядят самыми красивыми, согласны?