Планируем удобную и стильную ванную комнату

  1. ВАННАЯ КОМНАТА ДЛЯ МЕЧТЫ Недаром дизайнеры придают большое значение ее организации, а отраслевые...
  2. ВАННАЯ КОМНАТА - ЛЮКС В КОМПАКТЕ
  3. МЫ ПЛАНИРУЕМ ВАННУЮ КОМНАТУ - ВЫРАЗИТЕ ВАС
  4. ВАННАЯ КОМНАТА - БЕЗ СТРАХА, БАРЬЕРА

ВАННАЯ КОМНАТА ДЛЯ МЕЧТЫ

Недаром дизайнеры придают большое значение ее организации, а отраслевые журналы посвящают свои целые отделы и рады представить самые интересные мероприятия. Ванная комната - это особая концептуальная задача. Концентрированные технические проблемы встречаются здесь с нашим растущим аппетитом к красоте. К этому следует добавить технологические и материальные инновации, и в этой области интерьер ванной комнаты является питательной средой для инноваций.

Поэтому, если мы хотим, чтобы наша ванная комната была не только правильной, но и великолепной, давайте обратимся за помощью к архитектору по интерьеру, потому что, безусловно, легче иметь дело с выбором оттенка краски для стен гостиной, а не рисованием плиток и ходом монтажа. , Также диван легче передвинуть или заменить, чем ванну, или заменить лампу, чем сложная система водонепроницаемого освещения.

Наблюдение опытного специалиста поможет нам воплотить в жизнь самые смелые фантазии, а эта ванная комната - место мечты. Мы можем допустить это для импульса и расточительности, что может быть неуместно в гостиной - мы остаемся в ней гораздо реже и короче, чем в других комнатах.

ВАННАЯ БЕЗ ГРАНИЦ

У нас много места для таких фантазий. Однако на внушительной поверхности банного салона мы будем чувствовать себя комфортно, только если он спроектирован заранее. Несмотря на внешность, его пространство приобретет привлекательность, если мы разделим его на зоны; Большие помещения кажутся большими, когда мы вводим в них «смотровые», потому что такие промежуточные точки - стены, стены, элементы оборудования - усиливают эффект глубины.

Еще одним преимуществом является чувство порядка: когда каждая функция имеет свое место, это легче не только для порядка и гармонии, но также для умственной гигиены и соответствующих условий для расслабления. Разделительным инструментом может быть открытая ванна, ажурная перегородка, стена, покрывающая санузлы, и даже отдельно стоящая кабина - рыночное предложение не ограничивает наше воображение. В высоком интерьере стоит использовать для этой цели разности уровней, строя платформы, которые позволят вам отобразить выбранное устройство.

Однако любые необычные идеи требуют профессиональной консультации; принять во внимание ход установки воды, соответствующие капли для оттока и определить безопасные условия для электросети. Мы, безусловно, будем вознаграждены впечатляющими результатами за все усилия.

Поскольку большая ванная комната, как правило, одна из нескольких, стоит подумать, стоит ли совмещать ее с главной спальней. Эта идея оправдывает красоту современных ванн и туалетов, а также выбор отделочных материалов, которые размывают санитарные ассоциации благородным внешним видом. Дизайн ванной комнаты, соединенной с другой комнатой, должен включать обзорные рамки; Важно, что наиболее привлекательная часть интерьера ванной комнаты находится на переднем плане, а желательно - впечатляющий визуальный мотив. В этом случае система вентиляции обеих комнат также имеет особое значение.

ВАННАЯ КОМНАТА - ЛЮКС В КОМПАКТЕ

Хотя поверхность статистической ванной комнаты систематически растет, у нас не всегда есть большое доступное пространство, и дома просторных ванных комнат обычно сопровождаются маленькими гостевыми туалетами или детьми. Однако сегодня сокращение двора не означает отказ от комфорта; в руководствах мы находим множество идей, а в магазинах - широкий ассортимент продуктов, позволяющих их реализовать.

К ним относятся небольшие серии керамики, предназначенные для небольших ванных комнат, эргономичной формы: аккуратно составленные наборы небольших ванн и раковин, подвесные унитазы, раковины разных размеров и форм, а также расширенная столешница, углубленная чаша, вешалка для полотенец или шкаф, симметричный или угол.

Вместо биде - все больше современных санузлов с программным обеспечением, которое записывает личные настройки. В зависимости от ваших предпочтений мы также можем выбрать небольшую ванну с откидным экраном или душевую и паровую кабину с гидромассажной панелью, в которой, помимо душа, мы можем использовать различные виды водной или паровой терапии. Есть также способы эффективно «обмануть глаз», создавая иллюзию большего пространства.

Зеркало на всю стену, яркая палитра сбалансированных цветов, обтекаемые формы приборов, плоский душевой поддон со скрытым покрытием, скрытые источники света, а вместо мозаики и декора - крупноформатная однородная плитка - все эти особенности выделяют небольшую ванную комнату в основном .. более низкие затраты на отопление.

МЫ ПЛАНИРУЕМ ВАННУЮ КОМНАТУ - ВЫРАЗИТЕ ВАС

Что, кроме удобства, безопасности и доступности необходимых функций, необходимо ли нам для того, чтобы чувствовать себя счастливым в нашей ванной и гордиться этим? Конечно, стиль! Как в банном салоне, так и в маленьком туалете стоит выбрать тенденцию аранжировки, которая станет продолжением стиля, преобладающего во всем доме. Такая последовательность даст нам чувство согласованности и гармонии.

Ванная комната - это место, где мы можем позволить себе более выразительный декор и даже немного бравады по форме и цвету. Однако бравадой следует управлять. Сегодня наше воображение больше не контролирует ограниченную доступность материалов. Мы можем выбрать дерево, металл, стекло, пластик, камень или композиты и даже водостойкий текстиль, который идеально имитирует натуральные волокна. Ничто не мешает вам устанавливать источники света на полу, а санитарные помещения не должны быть белыми. Перед лицом такого изобилия легко почувствовать головокружение; решение о выборе определенного стиля может иметь дисциплинарный эффект в этих условиях.

В ванной комнате в модном эко-стиле мы почувствуем себя ближе к природе. Если мы хотим, чтобы его интерпретация была не только поверхностной, давайте представим как можно больше проэкологических, водных и энергосберегающих инноваций, а также натурального зеленого - во влажном климате ванной комнаты процветают многие растения. Конечно, инновации должны быть использованы в каждой ванной комнате; их технический характер эффективно маскирует стилистику оборудования и фурнитуры.

В ретро или винтажном интерьере мы создадим атмосферу настроения, которая укрепит личные сувениры, такие как галерея семейных фотографий с пляжа, а в ванной комнате, оформленной в греческом, тосканском или этническом духе, мы почувствуем себя настоящим отдыхом. Мы также найдем много акцентов, подходящих для ванной комнаты в стиле лофт , а любители современных тенденций порадуют разнообразием авангардных конструкций умывальников, батарей, ванн и наборов спреев. Футуристическое расположение в то же время является чрезвычайно благоприятным фоном для спецэффектов, представляя, например, захватывающие отношения воды, света и стекла.

На греческом острове. Современная сантехника из коллекции Hall не мешает сытому дыханию бризом Эгейского моря в деревенском стиле. Эффект здесь был получен простыми способами: с помощью бело-синего цвета, элементов из необработанного дерева, фактур структурных плиток и шероховатой поверхности штукатурок, натертых вручную. (фото: Рока) На греческом острове Ванная комната в английском стиле. Дисциплина контрастных цветов, множество вертикальных полос и элегантная мебель из коллекции Hommage создают изысканную атмосферу, которая дополняется золотыми акцентами: украшения, бра и стилизация под две ручки. (фото: Villeroy & Boch) Эта яркая, выразительная композиция - это радостный тон, который дают красочный корпус ванны из коллекции Paper и детали, сохраненные в том же лимонном цвете. (фото: Teuco) Простая керамика, стальные консольные консоли Splendor, стилизованные зеркала и аксессуары на фоне необработанного кирпича создают постиндустриальный климат в интерьере. (фото: Опочно) Ванная комната, тонко относящаяся к тренду лофта с цветами, мебелью и серой деревянной окраской, которыми интересна простая фурнитура из коллекции Ameo. (фото: Клуди)

ВАННАЯ КОМНАТА - БЕЗ СТРАХА, БАРЬЕРА

Семейная ванная комната должна обеспечивать безопасность и комфорт всем пользователям. Малыши будут чувствовать себя комфортно, если смогут добраться куда угодно и куда им нужно. Этому могут помочь устойчивые к скольжению основы, которые способствуют формированию гигиенических привычек и независимости с раннего возраста.

Еще более удобным и безопасным решением будет низкий бассейн, разработанный специально для детей. Родители жизнерадостных маленьких детей также прекрасно знают, что отсутствие порогов и острых краев означает меньше столкновений и падений, поэтому плоские поддоны для ванной , углубленные полки и керамика овальной формы идеально подходят для семейной ванной комнаты .

Плиты и санузлы скользкие, поэтому не будем забывать об эстетических нескользящих ковриках; В дополнение к тем, что на полу, мы также получим коврики, подходящие для душа и ванны. Как младшие, так и пожилые, менее эффективные члены семьи найдут полезные приспособления для ванны и удобное откидное сиденье в распылительной кабине, предпочтительно также оборудованные раздвижной дверью.

Статья взята из специального выпуска "Будуйемий дом - Интерьеры 2018"

Похожие

Мы пересекли границу, откуда нет возврата - концентрация CO2 достигла слишком высокого уровня
Мы только что пересекли границу, за которой, вероятно, невозможно вернуться. Обычно сентябрь является месяцем, когда концентрация углекислого газа в атмосфере является одной из самых низких. На
Тайник для производственной культуры
Кто и куда подбрасывает деньжат? Вероятно, не самое главное значение иностранных инвестиций для Украины заключается в том, что за цифрами денег скрываются новые технологии и производственная культура. На сегодняшний день более 91% иностранных инвестиций в аграрный сектор Украины приходится на европейские страны. Так не они определили путь развития агросектора? Экономические кризисы (следствие мировых или искусственные), которых перманентно испытывала
Вы планируете купить косилку? Проверьте основные функции, которые помогут вам в уходе за садом!
Развитие технологий заметно во всех областях и, конечно, оно не обошло индустрию садоводства. Все больше и больше новых косилок оснащаются инновационными функциями, которые открывают широкие возможности для их пользователей. Проверьте, какие из них наиболее полезны, а какие изменят ваш сад до неузнаваемости! ПОЛЕЗНОСТЬ - ОСНОВА На нашем сайте вы можете найти огромный запас устройств из группы «Газонокосилки». Начиная от самой
Туристические палатки 3 и 4 Osobowe - Sklep WGL.pl
Аренда палатки в Познани или рассылка через интернет! Нажмите и выберите интересующий вас тип палаток.

Комментарии

Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней?
Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней? В противном случае вы можете подойти к предмету, когда у нас много места, и по-другому, когда у нас его совсем нет. В случае большого дома стоит выделить всю комнату для студии - это, безусловно, избавит нас от постоянной перестановки мебели, чистки фототехники и обеспечит покой от других членов семьи. Конечно, если вы планируете использовать домашнюю фотостудию раз
Мы рады помочь вам Ваш телефон?
Мы рады помочь вам Ваш телефон? в любой момент. СБОРКА? ? ДАЙДЖЕСТ ИЛИ ЭТАЖ? Монтаж дымохода изолирован снаружи, у нас есть два варианта. Во-первых, это сборка? дымоходы прямо к фундаменту. Наркотик?, Монта? дымоход на
Выбирая палатку для семьи или группы друзей, мы должны определить, какой вид туризма нас больше интересует, будь то сон в дикой природе и повседневные перемещения с места на место?
Выбирая палатку для семьи или группы друзей, мы должны определить, какой вид туризма нас больше интересует, будь то сон в дикой природе и повседневные перемещения с места на место? Затем мы выберем классическую иглу для трех или четырех человек . Однако, если мы больше заинтересованы в кемпинге и походах на него в течение нескольких дней, выберите одного из шатровых гигантов, таких как Coleman Galileo 4 Палатка экспедиции ориентирована
РАЗМЕР, ОДНАКО, ЗНАЧЕНИЕ?
РАЗМЕР, ОДНАКО, ЗНАЧЕНИЕ? Независимо от того, является ли косилка электрической или дизельной косилкой, одним из ее наиболее важных параметров является ширина срезаемой травы. Теоретически, чем больше, тем полезнее сама машина. Увеличенное расстояние между ножами позволяет вам выполнять работу быстрее - если ваш сад шириной 10 м, машине с рабочей шириной около 35 см потребуется около 30 ходов, в то время как если это 50 см, то достаточно всего 20. Практика, однако, говорит
Сколько игрушек у вас была возможность протестировать за это время?
Сколько игрушек у вас была возможность протестировать за это время? У меня в руках было около тысячи, но некоторые могут быть настолько слабыми, что у меня нет ни малейшего желания их проверять. Я включаю их, чтобы посмотреть, как они идут, но я нигде не «использую» их. Эмпирически проверенных было, вероятно, шестьсот. Производители отправляют их вам? Да, я никогда ничего не покупал сам. Я лажу со всеми крупными продюсерами, такими как Lelo, Fun Factory или Rocks-Off.
Какие виды мы можем впустить немного естественности, не нарушая при этом состав?
Какие виды мы можем впустить немного естественности, не нарушая при этом состав? Они могут быть наперстянками с великолепными цветами или вездесущими фиалками, колокольчиками, папоротниками и каменными культурами. Мы сажаем растения, которые совместимы с климатом и условиями выращивания. Мы выбираем их для конкретного места, учитывая условия освещения (солнце - тень) и влажность (влажная - сухая) и pH почвы (щелочно-нейтрально-кислый). Многие местные виды растений являются прекрасным
О чем мы говорим?
О чем мы говорим? Конечно же, мебель для террас, широкий выбор которых есть в магазине Merkury Market! Комфортные наборы для отдыха Планируете ли вы организация барбекю а вы хотите предоставить гостям лучшие условия во время мероприятия? Ничто не будет работать, как просторный набор садовой мебели на террасе, который даст им пространство и удобство. Использование простых пластиковых стульев и скамей со спинкой или
Мы считаем, что эти соте без роста выглядят самыми красивыми, согласны?
Мы считаем, что эти соте без роста выглядят самыми красивыми, согласны? 5. Букет в белом цвете Свадебные цветы из белых цветов - безопасное решение для тех, кто задумывается о выборе. Белый - это цвет, который сначала ассоциируется со свадьбой, а во-вторых, он очень нейтральный,

Так не они определили путь развития агросектора?
Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней?
Мы рады помочь вам Ваш телефон?
СБОРКА?
ДАЙДЖЕСТ ИЛИ ЭТАЖ?
Во-первых, это сборка?
Наркотик?
Монта?
Выбирая палатку для семьи или группы друзей, мы должны определить, какой вид туризма нас больше интересует, будь то сон в дикой природе и повседневные перемещения с места на место?
РАЗМЕР, ОДНАКО, ЗНАЧЕНИЕ?