Моя работа - тестирование вибраторов.

  1. Здесь вы можете найти больше наших статей. Polub Fanpage VICE Polska!

Chantall ведет блог под названием в течение четырех лет Climaximaal на котором он размещает обзоры различных гаджетов, включая вибраторы Тарзана, улыбающиеся анальные пробки и двойные проникновения. В блоге записывается в среднем две тысячи посещений в день, а его автор получает письма с просьбами о руководстве. В дополнение к обзорам, на сайте также есть тексты, такие как обширное руководство по смазочным материалам или советы по чистке игрушек.

Шанталл потратил почти пятнадцать лет, чтобы завершить предмет, что намного дольше, чем существует ее страница. Я также хотел лучше узнать мир секс-гаджетов, поэтому я навестил ее дома, чтобы посмотреть на ее коллекцию. Я приехал на место в 11:30, дверь открыла улыбающаяся рыжеволосая женщина в бирюзовом платье в горошек. Мы выпили чаю и пошли в небольшой офис наверху. В середине были ловцы снов, которые Chantall делает и продает в Интернете.

Мы говорили о ее блоге, токсичных игрушках и финальном оргазме.

VICE: Когда вы начали вести блог об эротических гаджетах? Chantall: я закончил журналистику и писал в различные журналы. Всегда было интересно тем , связанных с сексом , потому что, когда я получил предложение FOXY писать в [голландского порнографического журнала под ред. Я сразу согласился. Я отвечал за колонку продуктов и каждый месяц писал о новых игрушках. С тех пор - пятнадцать лет назад - мои знания продолжали расти, пока около четырех лет назад мой муж не сказал, что я попробую что-то свое. Вот как блог был создан.

Сколько игрушек у вас была возможность протестировать за это время? У меня в руках было около тысячи, но некоторые могут быть настолько слабыми, что у меня нет ни малейшего желания их проверять. Я включаю их, чтобы посмотреть, как они идут, но я нигде не «использую» их. Эмпирически проверенных было, вероятно, шестьсот.

Производители отправляют их вам? Да, я никогда ничего не покупал сам. Я лажу со всеми крупными продюсерами, такими как Lelo, Fun Factory или Rocks-Off. Они присылают мне образцы до того, как товар появится на полках, и я проверяю их и проверяю. Я также работаю с несколькими секс-шопами. Они позволили мне выбрать то, что мне интересно, и отправили меня домой.

Вы делаете это каждый день? Нет, потому что это так же, как с сексом. Иногда тебе хочется, а иногда нет. Несмотря ни на что, я стараюсь каждый день публиковать что-то новое на сайте и отвечать на сообщения читателей.

Бывает, что я не получаю никаких посылок в течение месяца, чтобы получить десять новых гаджетов в течение недели. Я обычно публикую два отзыва в неделю, но я также пишу о других вещах, например о самых странных вибраторах; Я спрашиваю читателей о содержимом их тумбочек, и, если захочу, я добавлю ссылку на какой-нибудь непослушный фильм или фотографию.

Сколько времени вам понадобится, чтобы протестировать одну игрушку? Если я действительно получаю удовольствие, я использую это не раз. К сожалению, эти слабые копии встречаются чаще, и я не трачу на них много времени. Я не собираюсь использовать ужасный вибратор в течение часа, надеясь, что это в конечном итоге произойдет. Если я не получу оргазм в течение десяти минут, это не произойдет даже через два часа.

Как продвигается весь процесс? В основном я сам все проверяю, если игрушка не требует участия партнера, тогда я прошу помощи у мужа. Я всегда начинаю с так называемого Я смотрю на упаковку, я смотрю, что производитель написал о продукте на своем веб-сайте, я проверяю все в моей руке, я читаю инструкцию по эксплуатации и, наконец, изучаю вибрации. момент после включения я не проверяю ничего, что воняет.

Как это «воняет» Некоторые гаджеты имеют отличную форму и драйв, но я не собираюсь использовать их, если они сделаны из опасных материалов. Вы узнаете их после очень специфического «пластикового» аромата. Стекло, металл и 100% силикон в порядке. Они гладкие, поэтому их легко чистить, поэтому бактерии и другие примеси не попадают туда, куда не должны. Плохим, но используемым материалом является резина, которую предварительно обрабатывали умягчителями. Эти средства очень вредны для здоровья. Вы можете получить сыпь от них. Более того, я читал об исследовании, в котором крысы подвергались воздействию небольших доз пластификаторов и, таким образом, становились бесплодными. Аксессуары из такой резины не имеют доступа к моему телу.

С силиконовыми игрушками все в порядке, да, но компании, которые производят эротические аксессуары, могут написать на упаковке, что их продукт сделан из 100% силикона, но это не обязательно должно быть правдой. Остается загадкой химического состава. Этот рынок не контролируется никакими законами или правилами производства, и это очень плохо.

Компании лгут так много, это бизнес, все дело в деньгах. Если информация о 100% -ном силиконе повышает ваши продажи - даже если это неправда - многие производители решат обмануть покупателей. Делая покупки, обратите внимание на несколько вещей: никогда не покупайте что-либо с возбужденной, полуголой бабушкой на упаковке или предметами, которые пахнут странно. Прочтите, что вы покупаете, или сходите в приличный секс-шоп, чтобы убедиться, что продукт в порядке. Люди теперь одержимы здоровой диетой, но когда дело доходит до вибраторов, они не обращают на это внимания.

Здесь вы можете найти больше наших статей. Polub Fanpage VICE Polska!

Какой вибратор на твой взгляд самый лучший? Мой любимый - Europe Magic Wand . Я не видел некрасивее, но прекрасно работает. Это выглядит как микрофон с огромной сферой. Я советую против этого впервые женщинам, которые раньше не пользовались такими игрушками. Он имеет напряжение 220 В, и вам необходимо подключить его к розетке. Он очень сильный.

И самое худшее? Это будет более половины всего, что я рассмотрел. Все сделанные из опасного материала уничтожаются. Существует также проблема плохих вибраций. Я всегда сравниваю их с мурлыкающим медведем или визжащей мышью. Если вибратор издает звуки, как медведь, хорошо, если он не так, как мышь. Эти звуки раздражают уши и клитор. Большинство устройств питаются от батареи, и это отвечает за этот проникающий, неприятный звук. У многих из них слабый драйв, и после нескольких использований они подходят только для выбрасывания. Эти игрушки, вероятно, предназначены для взрыва после нескольких поворотов.

Хуже того, есть категория, которую я называю «цирк в пиджиско». Я включаю все гаджеты всех цветов радуги, вибраторы с возможностью вращения, блеск и блеск. Они могут выглядеть эстетично, но я не могу рекомендовать их по многим причинам. И даже те, которые сложно отличить от детских игрушек, я даже не смотрю на них.

Самая мощная вещь, которую вы тестировали. Sybian , также известный как машина движения. Что-то ужасное После включения весь дом (мой и соседей) начал трястись. Весит почти 10 кг. Производитель предложил мне положить его на матрас, чтобы я подавлял вибрации и соседям не пришлось слушать, как у меня все хорошо. Слишком много запада для меня. Мне нравятся сильные ощущения, но без необходимости переставлять спальню.

Что делает твое влагалище идеальным для этой работы? Я ничего не думаю. Каждая женщина уникальна, и то, что удовлетворяет меня, не обязательно должно работать на другого человека. Я могу только написать, какие гаджеты плохие, а какие нельзя использовать. У меня дома так много хорошего, что я осмелюсь сказать, что никто в Нидерландах не победит меня в этом отношении. Мои отзывы отличаются от остальных. Они должны заставить вас купить с помощью изношенных лозунгов типа «мы гарантируем вам абсолютный оргазм». Только так, как они думают, должен выглядеть оргазм? Или «вы придете как никогда». Откуда они знают, как я обычно хожу? Ужасно.


Вибратор Hello Kitty ужасен, но Chantall утверждает, что он имеет большую коллекционную ценность.

Есть какие-то универсальные вибраторы, которые удовлетворят каждую женщину? Я так думаю, но не всем нужно чувствовать их использование. Если вам достаточно мужа, парня или ваших рук, вам не нужно делать такие подарки, если вы не хотите попробовать что-то новое. У многих женщин есть проблемы с достижением оргазма. Зачем беспокоиться, когда вы можете решить вопрос с хорошим вибратором?

Спасибо за разговор, Шанталь!

Похожие

6 вещей, которые вы, вероятно, не знали об авокадо
Кредит фотографии: Tashka2000 через Getty Images Вы знаете, они делают убийцу eggocado и любимы среди поклонников гуакамоле. Вы также можете знать, что вы можете чувствовать себя
Сделай сам - утепляем чердак на зиму. Какие ошибки вы делаете?
... Polska. Справиться с парой Защита от холода - не единственная задача, которую теплоизоляция выполняет зимой. Хотя тепловые мосты являются основной проблемой, связанной с утеплением мансарды, нельзя забывать о поддержании вентиляционного зазора в ситуации, когда у нашей кровли полная посадка. Пространство между изоляцией и крышкой должно иметь толщину от 3 до 6 см. Чтобы обеспечить свободное движение воздуха через перегородку, необходимо выполнить как
Бахилы | Защитные чехлы для автомобилей и коврики для собак | Hatchbag
Садоводство стало все более популярным времяпрепровождением для людей всех возрастов, и это не удивительно. Помимо ощущения удовлетворения, которое обеспечивает прекрасно ухоженное пространство, «выращивание собственного» - это также отличный способ получить свежие продукты по незначительной высокой цене - с дополнительным преимуществом устранения ненужной упаковки и химикатов.
Вы планируете купить косилку? Проверьте основные функции, которые помогут вам в уходе за садом!
Развитие технологий заметно во всех областях и, конечно, оно не обошло индустрию садоводства. Все больше и больше новых косилок оснащаются инновационными функциями, которые открывают широкие возможности для их пользователей. Проверьте, какие из них наиболее полезны, а какие изменят ваш сад до неузнаваемости! ПОЛЕЗНОСТЬ - ОСНОВА На нашем сайте вы можете найти огромный запас устройств из группы «Газонокосилки». Начиная от самой

Комментарии

Используете ли вы сейчас что-нибудь, чтобы защитить свой ботинок от повреждений?
Используете ли вы сейчас что-нибудь, чтобы защитить свой ботинок от повреждений? Джейн: подкладка багажника, и когда задние сиденья складываются в коврик, который также подходит для этой области. Я купил их у автопроизводителя, чтобы они правильно поместились в пространстве, и они были великолепны, так как я могу осторожно вытащить коврики из машины, стряхнуть землю и при необходимости вымыть их шлангами. Тим: Я испробовал все виды способов защиты ботинок - одеяла, брезенты и
Затраты, где вы можете сэкономить на эксплуатации?
Затраты, где вы можете сэкономить на эксплуатации? Содержание дома с полезной площадью 170 м2 в год стоит 7060 злотых. Счета за газ , включая отопление дома и горячую воду в контейнере емкостью 150 литров и приготовление пищи на газовой плите не превышают 3200 злотых . Камин используется для обогрева помещений чаще всего в переходный период и горит около 2 часов вечера. дрова (на данный момент получаются бесплатно). Плата
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками?
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками? Или, может быть, вы выберете один, посмотрите на шкаф и практичного внука, заполненного полками? Идеальная столешница даст вам место, чтобы показать семейные воспоминания. Идеально подходит для прикроватной лампы, книги для чтения или кувшина с цветами. Расположите пространство так, как вам нравится, и мы обязательно вам поможем. Закажите деревянный комод в интернет-магазине. Щепотка
Вы часто путешествуете за границей и поэтому пользуетесь немецкими и меняющимися международными SIM-картами?
Вы часто путешествуете за границей и поэтому пользуетесь немецкими и меняющимися международными SIM-картами? Для таких и подобных случаев существуют телефоны с двумя SIM-картами. Они предлагают вместо двух слотов для сим-карт. За исключением Apple, все основные поставщики мобильных телефонов производят устройства с двумя SIM-картами. Так что, если вы хотите оснастить iPhone двумя SIM-картами, посмотрите в трубу. Поставка выглядит намного лучше для поклонников Android, а также с телефонами
Что вы думаете о Huawei Mate S?
Что вы думаете о Huawei Mate S? [Нажмите] Huawei представляет Mate S: роскошный смартфон, который революционизирует сенсорные технологии [БЕРЛИН, Германия - 2 сентября 2015 г.]: Сегодня в Max-Schmeling-Halle в Берлине бизнес-группа Huawei Consumer Business Group представила смартфон Huawei Mate S, новый флагманский продукт в серии мобильных устройств Huawei Mate. Его эргономичный, роскошный дизайн и инновационные технологии обеспечивают превосходный опыт работы
Вы готовите их с детьми?
Вы готовите их с детьми? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: sosrodzice Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать
Выбирая палатку для семьи или группы друзей, мы должны определить, какой вид туризма нас больше интересует, будь то сон в дикой природе и повседневные перемещения с места на место?
Выбирая палатку для семьи или группы друзей, мы должны определить, какой вид туризма нас больше интересует, будь то сон в дикой природе и повседневные перемещения с места на место? Затем мы выберем классическую иглу для трех или четырех человек . Однако, если мы больше заинтересованы в кемпинге и походах на него в течение нескольких дней, выберите одного из шатровых гигантов, таких как Coleman Galileo 4 Палатка экспедиции ориентирована
Но как вы должны украсить?
Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!

VICE: Когда вы начали вести блог об эротических гаджетах?
Сколько игрушек у вас была возможность протестировать за это время?
Производители отправляют их вам?
Вы делаете это каждый день?
Сколько времени вам понадобится, чтобы протестировать одну игрушку?
Как продвигается весь процесс?
Какой вибратор на твой взгляд самый лучший?
И самое худшее?
Что делает твое влагалище идеальным для этой работы?
Только так, как они думают, должен выглядеть оргазм?