Lenovo Watch 9: как связать часы с телефоном и первые впечатления

  1. Установка приложений и регистрация в сервисе
  2. Синхронизация с часами
  3. Первые впечатления. Спойлер: это хорошо

о Lenovo Watch 9 мы уже несколько раз писали на страницах Tabletop, в основном из-за рекламных акций, благодаря которым стоимость этих часов составляла около 80 злотых. Вы получили выгоду от первого сокращения, о котором вам сообщили. И это случилось - часы попали в мои руки.

Тем не менее, есть проблема. Установка и настройка приложений не проста. Я прошел весь этот процесс без каких-либо серьезных проблем, но мне уже удалось дать несколько советов читателям Tabletowo. Чтобы не повторяться, я решил написать руководство, которое четко проведет вас и расскажет, как начать использовать это оборудование. Итак, давайте сделаем это!

Итак, давайте сделаем это

Установка приложений и регистрация в сервисе

Приложение, используемое для управления этими часами, доступно в магазине Google Play.

Приложение, используемое для управления этими часами, доступно в магазине Google Play

Однако, если у вас нет Play Store, есть альтернатива. Чтобы установить приложение, отсканируйте QR-код в руководстве по аппаратному обеспечению. Вы также можете использовать сканы ниже.

Вы также можете использовать сканы ниже

После сканирования этого кода мы будем переведены на страницу, заполненную китайскими марками. Расслабьтесь, вам не нужно переводить это на польский. Просто нажмите на выделенную ссылку ниже. После этого начнется загрузка английской версии приложения Lenovo Watch . После загрузки файла apk , программа должна быть установлена ​​и запущена.

После загрузки файла apk , программа должна быть установлена ​​и запущена

После запуска приложение попросит вас зарегистрироваться для получения услуги. При настройке учетной записи на экране, где вы вводите номер телефона, измените страну с Китая на Польшу. После ввода нашего номера телефона, нажмите на Подтверждение . Через некоторое время мы получим SMS с кодом подтверждения, который необходимо переписать в приложение.

Через некоторое время мы получим SMS с кодом подтверждения, который необходимо переписать в приложение

В следующей части приложения мы предоставляем такие данные, как пол, рост, вес и возраст. После всего этого процесса мы наконец можем насладиться приложением.

Синхронизация с часами

После запуска приложения мы сразу заходим на вкладку « Устройство », которая находится в левом нижнем углу экрана. Как только мы доберемся до места, мы нажимаем на этот широкий баннер с изображением часов. Там нас попросят начать Bluetooth связь. После момента поиска на нашем экране должно появиться устройство с подписью Watch 9 . Когда мы нажимаем на это имя, часы будут вибрировать, но мы должны встряхнуть его или нажать функциональную кнопку (то есть единственную, которая есть). Примечание: спаривание может произойти сбой в первый раз. Для меня, например, соединение было установлено только после второго подхода.

Для меня, например, соединение было установлено только после второго подхода

После того, как часы и смартфон соединились, оставаясь на вкладке Devic e, перейдите в раздел времени калибровки указателя . Нам будет предложено предоставить час здесь . Что важно, это время, которое показывают часы своими руками, а не текущее время в мире. Это очень важно, и я заметил, что многие люди вводят здесь ранее упомянутое текущее время. Итак, еще раз: мы должны дать час, минуту и ​​секунду. Часы на циферблате имеют специальные черточки, которые позволяют легко определить эти данные. Как только мы введем их, нажмите на старт .

Как только мы введем их, нажмите на старт

И тут начинается волшебство. Lenovo Watch 9 автоматически поворачивает секундную стрелку, чтобы установить текущее время в нашем часовом поясе. Это может занять несколько минут. Процесс выглядит как GIF ниже.

Процесс выглядит как GIF ниже

Первые впечатления. Спойлер: это хорошо

Описание и функционирование приложения позвольте мне пропустить, потому что в этом аспекте я сосредоточусь на правильном обзоре. Тем не менее, я хотел бы дать вам краткое мнение о первых впечатлениях от использования самих часов.

Взяв Lenovo Watch 9 в свои руки, вы сразу почувствуете, что это солидное устройство. Часы не являются ни подозрительно легкими, ни неприятными на ощупь. Он не разочаровывает сам ремень, который, несмотря на то, что он резиновый, кажется относительно долговечным. Его всегда можно обменять на кожаный или любой другой, что также увеличит стоимость устройства :) Китайцы также подумали о таких деталях, как подсвеченные наконечники, которые облегчают определение текущего времени в темное время суток.

На данный момент, я думаю, это хорошая покупка, но время покажет, действительно ли это оборудование так же хорошо, как кажется. Ну, это показывает время, и мне особенно интересно, как оно будет работать со смартфоном. Ожидайте отзывов в течение некоторого времени!

Похожие

Домашняя дешевая фотостудия - как это сделать?
... ировать дома становится все более и более популярным хобби, потому что, несмотря на внешний вид, вам не нужно дорогостоящее фотографическое оборудование или дорогостоящее оборудование. Однако часто у нас возникают проблемы с фоном, выбором правильного освещения и, вообще, отсутствием идеи интересной фотографии, которую можно назвать в виде отпечатков. Если вы пришли к выводу, что вы можете использовать домашнюю фотостудию, которую вы можете сделать дешево, и, кстати, разобрать ее в любое время,
Безопасная установка в деревянном доме
Экологическое строительство и связанная с ним тенденция приводят к тому, что деревянное строительство получает все больше сторонников. Безаварийная и безопасная эксплуатация дома, построенного из бревен или деревянных досок, во многом зависит от правильно сделанной электрической установки. Проектирование и выполнение электромонтажных работ всегда должны выполняться в соответствии с применимыми стандартами,
Установка перегородки шаг за шагом
Хотя современный дизайн интерьера создает открытые пространства, в некоторых случаях создание отдельных помещений оказывается необходимым. Если вы хотите разделить комнату навсегда, лучшим способом будет установить перегородку. Перегородка также устанавливается рядом с существующей стеной, если мы хотим повысить акустическую изоляцию интерьера.
ПРОСТАЯ УСТАНОВКА? КАМЕРА ИЗОЛИРОВАННАЯ С НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛЬЮ!
... с двойными стенками из нержавеющей стали предназначен как для внутреннего, так и для наружного применения. Дымоход предназначен для обеспечения безопасная и простая сборка. может Заявить о себе? индивидуальная упаковка с индивидуальными элементами, выбрать один из множества комплектов мы предлагаем или заказываем? у нас своя, несчастная? и бесплатно? предлагает?. Элементы дымохода доступны диаметром 130, 150, 180 и 200 мм. Мы рады помочь вам Ваш телефон? в любой момент.
Как сделать модель и какие материалы использовать?
Люди, планирующие делать макеты, часто сталкиваются с проблемой выбора правильных материалов для своей работы. Макет иногда является необходимым элементом для правильного представления проекта на работе, в университете или в школе для техники. Выполнение макета также является популярной темой для техники или искусства в школах. Как это сделать, чтобы работа выглядела хорошо и была высоко оценена.
Как отапливаться в квартире? Смотрите самые эффективные кондиционеры
... ивный кондиционер имеет много преимуществ, которые уже были оценены его пользователями. Оборудование легко монтировать и гарантирует невероятный тепловой комфорт как летом, так и зимой. Кроме того, модели, доступные на рынке, обогащены легким, прочным и современным корпусом - благодаря этому не только будут отлично смотреться в данной комнате, но и не возникнет проблем с их хранением и расположением. Кроме того, кондиционеры обеспечивают тихую работу и могут использоваться даже ночью. Стоит
Установка кухонной мойки - шаг за шагом
Установка кухонной мойки - шаг 1. Выбираем раковину Раковина приспосабливается к размеру кухни и интенсивности ее использования, а также к тому, оснащена ли она посудомоечной машиной, что значительно сокращает мытье посуды в раковине. Мы можем
3 способа сушки апельсинов
Мы можем использовать ломтики апельсина для создания рождественских украшений. Вы можете, конечно, купить их в предпраздничный период в садовых магазинах и многое другое. Тем не менее, я предпочитаю сделанные мной. Это не требует от нас большой работы, но с середины ноября мы можем наслаждаться запахом предстоящих праздников дома.
Как выбрать ледяные очки
... с только один глаз. Вы должны следить за своим зрением, особенно в сложных зимних условиях, во время катания на лыжах, во время походов и альпинизма. По мере увеличения высоты интенсивность солнечного облучения увеличивается, а воздействие повышенной дозы вредного ультрафиолетового излучения увеличивается. Важным элементом, особенно влияющим на зрение органа, является отраженный от поверхности свет. В зимних условиях явление альбедо, эффект отражения излучения
Традиционное мансардное окно представляет собой вертикальное окно в крыше с отвесной стеной и накрытой отдельной кр...
Традиционное мансардное окно представляет собой вертикальное окно в крыше с отвесной стеной и накрытой отдельной крышей. Это альтернатива мансардным окнам, хотя его конструкция сложнее - требует проектирования и установки дополнительной конструкции в стропильной раме. Что может быть альтернативой стандартному слуховику? VELUX представил инновационное решение для предложения, которое обеспечивает еще больше пространства, света и свежего воздуха на чердаке. Мансардные окна здесь устанавливаются
БАС: первое астрономическое явление на 2018 год - это супер-луна ночью с 1 на 2 января
... ическое явление на 2018 год - супер-луна в ночь с 1 на 2 января. Об этом заявил Пенчо Маркишки, физик из Института астрономии НАО при Болгарской академии наук. Перинеум Луны (его наибольшее приближение к Земле в январе) будет в дату 1, в 23.49 часов, когда расстояние до нашего естественного спутника уменьшится до 356 565 км до центра Земли (геоцентрический) и 350 723 км до наблюдателя на поверхности Земли, расположенного по географическим координатам Софии (верх-центр). Полная луна

Комментарии

Сколько игрушек у вас была возможность протестировать за это время?
Сколько игрушек у вас была возможность протестировать за это время? У меня в руках было около тысячи, но некоторые могут быть настолько слабыми, что у меня нет ни малейшего желания их проверять. Я включаю их, чтобы посмотреть, как они идут, но я нигде не «использую» их. Эмпирически проверенных было, вероятно, шестьсот. Производители отправляют их вам? Да, я никогда ничего не покупал сам. Я лажу со всеми крупными продюсерами, такими как Lelo, Fun Factory или Rocks-Off.
Но как вы должны украсить?
Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)
Сколько стоит установка фотоэлектрической модульной станции?
Сколько стоит установка фотоэлектрической модульной станции? Надо отталкиваться от цены 1000 долларов за 1 кВт. То есть, если человек устанавливает станцию ​​на 10 кВт - это 10 000 долларов. За какое время окупится такая мини-электростанция? Примерно 5,5-6,5 лет. Зависит от мощности. Солнечная электростанция на 10 кВт окупится за 6,5 лет, на 30 кВт - по 5,5 лет. Сколько можно зарабатывать на «зеленом
Во-первых, это сборка?
Во-первых, это сборка? дымоходы прямо к фундаменту. Наркотик?, Монта? дымоход на поддержку консоли, которая, в свою очередь, крепится к стене. Независимо от того, какой? методы? Вы выбираете, это не влияет на вашу работу? дымоход. Только? нет ничего розы? в дополнение к визуальному, конденсатор конденсации установлен. При монтаже найти тонкий конденсатор? си? будет на дне базы.
Если вы пользуетесь своим транспортным средством как для личного, так и для делового использования, считаете ли вы простым переход между ними?
Если вы пользуетесь своим транспортным средством как для личного, так и для делового использования, считаете ли вы простым переход между ними? Джейн: Да, очень легко. Резиновый коврик остается там, где он есть, и я просто поднимаю бит удлинителя для задних сидений и кладу его в багажник. Затем я просто ставлю задние сиденья в вертикальное положение и устанавливаю полку багажника обратно на место. Тим: Это не так уж плохо, я стараюсь, чтобы беспорядок ограничивался спиной и багажником,
Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней?
Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней? В противном случае вы можете подойти к предмету, когда у нас много места, и по-другому, когда у нас его совсем нет. В случае большого дома стоит выделить всю комнату для студии - это, безусловно, избавит нас от постоянной перестановки мебели, чистки фототехники и обеспечит покой от других членов семьи. Конечно, если вы планируете использовать домашнюю фотостудию раз
Интересно, когда начинать первые весенние уходы после зимы и в каком порядке их делать?
Интересно, когда начинать первые весенние уходы после зимы и в каком порядке их делать? Продукт Удобрения длительного действия "100 дней" ГАЗОН Minigranulki Работает до 100 дней, 1-2 удобрения в сезон. Хорошая усвояемость!

ПРОСТАЯ УСТАНОВКА?
Может Заявить о себе?
Индивидуальная упаковка с индивидуальными элементами, выбрать один из множества комплектов мы предлагаем или заказываем?
Нас своя, несчастная?
И бесплатно?
Предлагает?
Мы рады помочь вам Ваш телефон?
Как сделать модель и какие материалы использовать?
Как отапливаться в квартире?
Что может быть альтернативой стандартному слуховику?