ДТП на военной машине в Облуже

обновление: часы 13:03 (16 марта)

Разбитая военная машина. фот. Marcin / читатель trojmiasto.pl

Через несколько минут после полудня 9 на Облуже в Гдыне произошло столкновение военного автомобиля с транспортным средством доставки. Четыре человека получили ранения.


Обновление часов13:03

Дорога на месте аварии теперь проходима. Там нет ограничений дорожного движения.
* * *
Прибл. час 9:15 ул. Unruga Дорога на месте аварии теперь проходима в Гдыне произошло столкновение с военным транспортным средством - защитник «Лендровера» с транзитом «Форд». Военная машина была кровельная.
- Три солдата получили ранения в результате столкновения. У них были травмы нижних конечностей - они были госпитализированы. Водитель Ford Transit также получил повреждения. Три команды пожарных и две машины скорой помощи приняли участие в акции по обеспечению безопасности места происшествия, - объясняет Лукаш Плуса , представитель городского штаба Государственной противопожарной службы в Гдыне.
В настоящее время движение на месте происшествия осуществляется с помощью маятника. Полиция и военная полиция расследуют прямые причины аварии.

Похожие

Бахилы | Защитные чехлы для автомобилей и коврики для собак | Hatchbag
... водство стало все более популярным времяпрепровождением для людей всех возрастов, и это не удивительно. Помимо ощущения удовлетворения, которое обеспечивает прекрасно ухоженное пространство, «выращивание собственного» - это также отличный способ получить свежие продукты по незначительной высокой цене - с дополнительным преимуществом устранения ненужной упаковки и химикатов. Независимо от того, являетесь ли вы гончаром по выходным, фанатиком наделения или профессионалом полного дня,