Главная Новости

Удобный поиск услуг

Опубликовано: 04.10.2016

видео удобный поиск услуг

ОНЛАЙНБИЛЕТ.РФ — самый оптимальный поиск авиабилетов: дешево и удобно, быстро и надежно

Всем привет, меня зовут Евгений и я желаю поведать вам о нашем проекте

meeed - удобный поиск услуг процедурного кабинета. Сервис позволяет за несколько кликов отыскать подходящую услугу рядом с вашим местоположением + информацию об опыте работы и квалификации мед сестры.

Пуск проекта состоялся 3 недели вспять. На данный момент уже доступна мобильная версия. В базе находится 9 центров, согласен, это не настолько не мало, но мы включили монетизацию сходу и размещаем центры по подписке.

Сервис стопроцентно бесплатный для юзера и не просит регистрации.

Проект создавался с целью предложить юзерам более легкую кандидатуру обычным видам получения инфы о доступных услугах процедурного кабинета в клиниках через известные поисковики.

Некие примеры того, в каких случаях может быть полезен meeed: - необходимо отыскать мед центр, к примеру сдать анализы ребенку, рядом с детским садом; - желаете вызвать медсестру на дом и, чтоб очень ускорить время прибытия, находите клинику поближе к дому; - желаете пользоваться услугами 1-го мед центра, но заплатить чуток меньше, чем другие и не утратить в качестве обслуживания; - необходимо стремительно отыскать - вы экономите время.

Выбор данной модели был не случаен - услугами процедурного кабинета пользуются нередко и пациент к ним более приклонен, чем к выбору доктора и может зайти в незнакомую клинику.

Выбор данной модели был не случаен - услугами процедурного кабинета пользуются нередко и пациент к ним более приклонен, чем к выбору доктора и может зайти в незнакомую клинику.

Пока все, спасибо, что уделили время.


Naimi.kz - удобный сервис для заказа услуг

rss