Главная Новости

Где купить стабилизатор напряжения

Опубликовано: 16.07.2016

видео где купить стабилизатор напряжения

стабилизаторы напряжения

StroyTeh - это проект, специализацией которого являются бытовые электрические инструменты и оборудования для улучшения качества жизни внутри дома и на участке. Как часто мы сталкиваемся с перебоями в электроэнергии? Это чревато не только временными неудобствами, но и потерей бытовой техники не оборудованной внутренними стабилизаторами напряжения, например пылесос. В домах, где скачки напряжения происходят достаточно часто - отсутствие отдельного домашнего стабилизатора делает существование невозможным. Затраты на закупку новой техники взамен сгоревшей десятикратно покрывают стоимость стабилизатора.

Большой ассортимент стабилизаторов напряжения можно найти на сайте StroyTeh: http://stroyteh.ua/category/stabilizatory-naprjazhenija/. Компания предлагает различные типы стабилизаторов: с аналоговым и цифровым вольтметром, с вертикальным и горизонтальным креплением, с мощностью от 500 до 10000 ВА, а также с варьируемыми диапазонами входного напряжения.

Доставка продукции производится по Киеву курьерской доставкой, Киевской области и Украине транспортными компаниями. Для уточнения всех интересующих вопросов можно связаться по телефону горячей линии.


купить стабилизатор напряжения


стабилизатор напряжения Стабилизатор напряжения купить

rss