Главная Новости

Отзывы о краске Колорит.

Опубликовано: 14.01.2020

Высококачественная и экологически безопасная лакокрасочная продукция ТМ Колорит
широко используется для внутренних и наружных отделочных работ. В результате проведения стандартизированных тестов продукция брэнда признана безопасной на протяжении всего своего жизненного цикла и была отмечена знаком экологической маркировки. Характеристики товаров ТМ Колорит соответствуют международным стандартам ISO 14024:1999 (ДСТУ ISO14024:2002). Забота о вашем здоровье превыше всего! Краски для внутренних работ ТМ KOLORIT рекомендуются для использования в детских комнатах и в помещениях с повышенной влажностью. Производителями также была создана гипоаллергенная линия продукции «Премиум», что подтверждено заключением ВГО "Ассоциация аллергологов Украины". Исследования Института Экогигиены и токсикологии доказали, что товары ТМ Колорит не оказывают канцерогенного эффекта.

Лакокрасочные покрытия ТМ Колорит полностью сертифицированы, подтверждающие документы, вместе с инструкциями по применению каждого продукта и их техническими характеристиками, всегда доступны в онлайн-режиме на официальном сайте брэнда.

Торговая марка Kolorit была основана в 2002 году. В 2006 году брэнд был куплен всемирно известным производителем профессиональных и бытовых лакокрасочных материалов компанией Tikkurila Oyj (Финляндия).

На современном этапе ТМ Колорит – это известный и признанный брэнд, предлагающий потребителю качественные лакокрасочные покрытия средней ценовой категории. Продукция торговой марки отличается высоким качеством и надежностью, это стало возможным благодаря целому ряду факторов, таких как импортное сырье, собственная научно-производственная лаборатория и команда профессионалов, работающая в компании Тиккурила, выпускающей продукцию под брэндом Колорит. Компания производит широкий ассортимент лакокрасочных товаров, которые пользуются популярностью у покупателей. Продукция этого брэнда удобна в нанесении и крайне неприхотлива при дальнейшем уходе за покрашенной поверхностью.

Профессиональная тонировка краски по системе тонировки Tikkurilа позволяет создать более 20000 различных цветов и оттенков и добиться от любой краски любимого цвета и оттенка. Такие возможности в работе с краской высоко ценятся дизайнерами, которые могут воплотить в жизнь свои самые головокружительные и оригинальные идеи.

Безопасность и экологичность продукции – один из главных приоритетов компании, вся  продукция ТМ Колорит безопасна для окружающей среди и человека.

В последние годы товары брэнда Колорит приобрели широкую популярность и известность среди всех категорий покупателей и занимают 5 место по узнаваемости в этом сегменте украинского рынка, не последнюю роль в этом сыграли прекрасные характеристики данной лакокрасочной продукции.

Награды и рейтинги

2013 г – ТМ Kolorit получила звание Брэнд года среди украинских производителей лакокрасочной продукции. В последствие, эта высокая оценка была подтверждена победой во Всеукраинском конкурсе «Брэнд года» и в 2014-2015.

rss