Главная Новости

Звукоизоляционные качества поликарбоната — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Листы поликарбоната сегодня достаточно часто используют для строительства различных объектов, малых архитектурных форм, изготовления рекламных изделий и элементов интерьера. Поликарбонат имеет уникальную структуру, которая и обуславливает его свойства. Он состоит из нескольких (обычно 2-4) слоев тонкого пластика, между которыми находятся перемычки. Такие панели достаточно прочные, в тоже время имеют небольшой вес, обладают высокой пластичностью, поэтому специалисты охотно используют его для самых разных целей.

Характеристики поликарбоната

Панели из сотового поликарбоната отлично подходят для вертикального остекления, устройства светопрозрачных кровель, оранжерей теплиц. Их используют при строительстве различных спортивных и торговых зданий.

Главные преимущества поликарбонатных листов:

Панели имеют отличные показатели звукоизоляции. Из достаточно толстых листов поликарбоната делают различные шумоизоляционные перегородки и ограждения для автотрасс. Для обработки и монтажа нет необходимости использовать сложные инструменты и приспособления. При наличии минимальных навыков вполне возможно самостоятельно сделать небольшой навес, теплицу или беседку. Сотовый поликарбонат обладает отличными теплоизоляционными характеристиками. Например, теплица из поликарбоната сохранит тепло не хуже, чем та, в строительстве которой использованы современные стеклопакеты, а вот стоимость у них будет отличаться в несколько раз. Этот материал довольно легкий и пластичный (чем тоньше листы, тем они легче и меньше максимальный радиус изгиба), поэтому из него есть возможность выполнить красивые конструкции сложной формы.

В нашей компании постоянно действует предложение купить поликарбонат по весьма выгодным ценам.

 

rss