Главная Новости

Золотой Трюфель, ООО, кондитерская фабрика — Вся промышленность России

Опубликовано: 17.10.2018

Автор записи: Администратор Профиль деятельности: Пищевая промышленность: Кондитерские изделия Адрес: Россия Новосибирск Аэропорт,2/3 Сайт (0) Тел./факс: Тел.:(383) 200-21-53,(383) 200-18-97Факс:(383) 200-14-14 Эл.почта: [email protected] Продукция: шоколадные конфеты Описание:

ООО «Кондитерское объединение Золотой трюфель» является единственным российским производителем шоколадных конфет «мягкий трюфель» и шоколадных конфет со «сложными» начинками, вторым по величине российским производителем «открытых» шоколадных конфет.

Кондитерское объединение «Золотой трюфель» производит широкий ассортимент шоколадных конфет. Лидирующие позиции в перечне продукции, выпускаемой предприятием, занимает естественно «трюфель». Трюфелем называют конфеты, состоящие из шоколадной массы высочайшего качества, для придания пикантности которым, добавляют коньяк, ликер, ром и другие компоненты. Насчитывается более 20 стран — производителей конфет «трюфель». На рынке многих стран представлены разнообразные «трюфели», в том числе: французские, бельгийские, итальянские, испанские, датские и другие. Технологи объединения «Золотой трюфель» создали уникальную рецептуру «мягкого трюфеля», неповторимым вкусом которого Вы можете насладиться, попробовав конфеты«Элитный трюфель». Он выпускается классический, с коньяком, с цельным фундуком, миндалем и капучино. Его утонченный вкус не оставит без внимания самых требовательных гурманов.Продолжением коллекции мягких трюфелей является «Французский трюфель», выпускаемый в ассортименте из четырех видов: сливочный ликер, карамель-ликер, шоколадный крем и мокко. Сочетание нежной трюфельной начинки и тонкого слоя молочного шоколада чудеснымобразом раскрывает объемный насыщенный вкус продукта. 

Недавно технологи объединения создали истинный шедевр — «Бельгийский трюфель».Конфеты изготовлены из высококачественного сырьяпо уникальной рецептуре, секретом которой с нами поделился один из наших западноевропейских партнеров. Отличительной особенностью данного вида продукции является не только новая оригинальная форма конфеты массой всего около 7 грамм, но и наличие внутри натуральной клюквы, вишни и отборного ореха. Свойства продукта позволяют мгновенно испытать наслаждение вкусом настоящего трюфеля, быстро таящего во рту.Помимо классического трюфеля, который придется по вкусу всем любителям этого изысканного лакомства, мы предлагаем редкое сочетание компонентов, добавленных в трюфельную массу: миндаля и вишни, а также фундука и клюквы. 

В ассортименте также представлены и другие шоколадные конфеты, выпускаемые на современных высокотехнологичных линиях, позволяющих производить тонкостенные шоколадные стаканчики разнообразной формы. Этот продукт представлен шоколадными конфетами «Кафе де пари» и «Сигнатюр». Ароматная, воздушная и необыкновенно нежная начинка конфет «Кафе де пари» в сочетании с темным и молочным шоколадом и мелко молотым кофе в полной мере позволит ощутить атмосферу парижского кафе. Шоколадные конфеты «Сигнатюр» отличаются гармоничным сочетанием двух видов начинок с добавлением цельного фундука и миндаля.

Для истинных любителей классических шоколадных конфет в 2011 году разработан новый брэнд «Cholino». Конфеты изготовлены из высококачественных ингредиентов с тремя видами начинок: сливочной, ореховой, шоколадной. Данный вид продукции выпущен в результате глубоких исследований потребительских предпочтений. Именно эти начинки в сочетании с темным шоколадом, а также с добавлением цельного ореха хотят видеть любители сладкого на своем столе к чаю или кофе.

Сейчас бренд «Cholino»представлен двумя линейками конфет: конфета классической куполообразной формы в коробке оригинального дизайна и формы, а также конфета в форме квадратного шоколадного стаканчика с цельным орехом, упакованная  в коробку кубической формы.

  Мы открыли новую страницу в истории шоколада и будем рады, если оригинальные и разнообразные рецепты трюфеля и шоколадных конфет производства кондитерского объединения "Золотой трюфель" станут для вас постоянным источником удовольствия. Попробовав один раз, Вы станете любителем и почитателем нашей продукции, особенно трюфелей.

rss