Главная Новости

Жидкая гидроизоляция полов

Опубликовано: 14.10.2018

видео Жидкая гидроизоляция полов

Универсальная гидроизоляция-жидкая резина

Защита пола от негативного воздействия влаги – обязательный комплекс мероприятий, которые должен запланировать каждый владелец загородного дома.


Гидроизоляция ванной комнаты пола и стен своими руками Litokol Hidroflex + Litoband видео

 

Тщательный подход к выполнению процесса, использование лучших материалов и современных технологий в конечном итоге позволяет получить эффективную и долговечную защиту.

А так же гарантировать сохранение полом эксплуатационных качеств и отсутствие каких-либо незапланированных финансовых расходов, связанных с внеплановым ремонтом или заменой  пробкового пола,по отзывам - не дешевого.


Как сделать гидроизоляцию пола

Отечественный рынок сегодня просто перенасыщен предложениями всевозможных компаний, которые предлагают покупателям различные материалы для выполнения гидроизоляционных работ.

Тем не менее, среди всего такого разнообразия, выгодно отличается жидкая  гидроизоляция полов   – инновационный и доступный материал, благодаря которому удается существенно повысить уровень защиты напольного покрытия (как следствие, дома в целом) от негативного воздействия влаги, поступающей из подвала или извне.

Это метод хорош тем, что используемые средства можно быстро и просто нанести на пол любых размеров, форм и даже с присутствующими неровностями.

Кроме того, нет необходимости выполнять какую-то дорогостоящую подготовку поверхности – гидроизолятор прекрасно ложится на любую поверхность, обеспечивая высокий уровень адгезии. Возможно даже выполнение заливки на деревянный пол .

Как правило, в качестве жидкой гидроизоляции применяются специальные эмульсионные смеси, состоящие из специальных керамических наполнителей и жидких полимеров.

Благодаря такому составу достаточно положить его даже тонким слоем на поверхность пола, чтобы обеспечить высокий уровень защиты и гарантировать долговечность службы такого покрытия.

Материалы, используемые для жидкой гидроизоляции, на поверхность пола наносятся при помощи самых традиционных инструментов – малярной кисти или же безвоздушного распылителя, с использованием демпферной ленты .

При всем этом они действительно уникальны в своем роде, так как довольно плотно обволакивают поверхность пола, гарантированно проникают даже в самые мельчайшие трещины поры, тем самым, обеспечивая высочайший уровень защиты.

Такое покрытие (в отличие от прочих аналогов) является экологичным , эластичным, гибким и таким, которое со временем не растрескается и не утратит своих качеств.

Это самый выгодный вариант для любого строения, возможность быстро и без проблем защитить пол от негативного воздействия повышенного уровня влажности.

rss